Среда, 18.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Скандал в Кастелламаре-ди-Стабия (Ах, эта свадьба пела и плясала...)
Скандал в Кастелламаре-ди-Стабия
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:34 | Сообщение # 1
Каждая невеста желает получить от свадебного фотографа самые запоминающиеся снимки. Сегодня возможностей для реализации своей задумки просто море! Можно поехать в любое место на земной шаре и предаться фотоутехам.
Роскошные платья прекрасных невест гармонично сочетаются со многими старинными местами.

Но всему же есть разумные пределы!
О причинах скандала читайте на нашем сайте.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 12.09.2014, 21:22 | Сообщение # 2
Nyusya, и вот правильно  сделали местные, что пожаловались!
Нечего шпильками во фрески втыкаться!
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 13.09.2014, 03:02 | Сообщение # 3
NyusyaEnid, я прекрасно понимаю местных жителей и согласна, что не каждый кадр стоит того, чтобы его сделали, в том числе и по такому случаю, как свадьба, потому что в некоторые места залезать явно не стоит, а уж тем более - тыкаться в них шпильками. Так что местные всё правильно сделали, очень правильно поступили, а то ещё вопрос, насколько были повреждены шпильками фрески.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 13.09.2014, 05:29 | Сообщение # 4
Не знаю, чем люди думают иногда, но, явно, не головой. Держу пари, что девушке даже в голову не пришло, что она своими действиями могла повредить какую-то там штукатурку, да ее, скорее всего, это и не волновало, лишь бы фотографии получились хорошими.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:15 | Сообщение # 5
А меня больше всего поразило то, что памятник, входящий в список ЮНЕСКО, никем не охраняется! Получается, что где-то пусто, а где-то густо: Колизей чуть ли не круглосуточно охраняют и постоянно реставрируют, а тут тревогу забили уже только после случившегося( Интересно, а власти не хотят взять и поместить образцы мозаики и фресок куда-нибудь в музей?
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 09:14 | Сообщение # 6
Цитата AlexandraMafia ()
Интересно, а власти не хотят взять и поместить образцы мозаики и фресок куда-нибудь в музей?
Вот согласна с Вами. Получается, что любой человек может навредить памятнику, но как только это происходит - поднимают бучу.
А вот глядя на фотографии странно видеть девушек в белых платьях. Я приверженец консервативного правила, что если белое - то непременно должна выходить замуж именно девушка. Во всех смыслах этого слова.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 09:53 | Сообщение # 7
Цитата Ольганиус ()
вот глядя на фотографии странно видеть девушек в белых платьях. Я приверженец консервативного правила, что если белое - то непременно должна выходить замуж именно девушка. Во всех смыслах этого слова.
biggrin
Судя потому эротичному фото, что вложено на сайте, это вообще не невеста, а модель.
И очень сомневаюсь, что она девушка в прямом смысле слова wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:42 | Сообщение # 8
Да, ладно, красивые фото, красивая девушка... Она даже не обнажённая. Ну сфоткалась и сфоткалась на древних камнях. Все прямо такими ярыми борцами за мораль и нравственность стали, что я не могу biggrin
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:04 | Сообщение # 9
Пришла в голову мысль, что владельцы салона и власти города могли бы прийти к взаимовыгодному договору, для одних это была бы реклама продукции, а для других дополнительный способ привлечь туристов или просто жителей Италии в свои владения. Жалко, что они не увидели подобный способ решения вопроса, и получился такой скандал(
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Скандал в Кастелламаре-ди-Стабия (Ах, эта свадьба пела и плясала...)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!