Воскресенье, 20.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Короли праздничной Вероны: праздник уличных забав
Короли праздничной Вероны: праздник уличных забав
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:07 | Сообщение # 16
Ну, вот, опять обидели мой Хеллоун( ))
MariUs, в Москве я) Вроде этого я видел, даже ходил в Коломенское на костюмированные огромные сходки, посвящённые древней Руси) Там и фолк музыка была, и все строили дома под определённый народ, и бои на лодках были) И квас давали с плюшками.

Но эстетика ужастиков мне ближе) Переодеться в вампира или зомби - бесценно))
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:47 | Сообщение # 17
Цитата BlackJack ()
Видимо, никто не знает, что проводятся и у нас такие праздники просто потому, что никто не задавался целью их искать.
В современных условиях не надо ничего искать - есть интернет и браузер с поиквиком - вперед!
Хочу тоже куда-нибудь.. на праздник Мексики!
Почему бы и нет? Текила, маисовые лепешки...
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:14 | Сообщение # 18
Цитата Smith ()
Переодеться в вампира или зомби - бесценно))

И в таком виде, как вы представили в картинках- по улицам ходить, чтоб окружающие адреналинчику хапали. Я к Хеллоуину дышу очень ровно, хотя хотела бы побывать на его праздновании не у нас.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:09 | Сообщение # 19
Цитата Smith ()
MariUs, в Москве я)

Да, у вас В Коломенском регулярно проводятся всевозмодные культурно-массовые мероприятия. в том числе и костюмированные.
Другой разговор, кому что ближе...

ps
Фе, какая гадость эти ваши картинку. Уберу под кат - они мне портят настроение и аппетит. Полагаю, не мне одной.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:33 | Сообщение # 20
MariUs
Спасибо! Картинки ,действительно, противные. Я противница Хеллоуина на русской земле, если мы россияне, давайте национальные праздники проповедовать будем, а не приносить на свою землю то, что нам не свойственно.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:49 | Сообщение # 21
А мне особо разницы нет, что праздновать Как говорится, повод есть, а пиво найдётся!
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 08:30 | Сообщение # 22
Аха, я вообще за праздники, дающие какое-то знание русской (впрочем, не обязательно русской) культуры, истории. Хэллоуин тоже в какой-то мере относится к ним.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Короли праздничной Вероны: праздник уличных забав
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!