Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума MariUs
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума MariUs
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума MariUs
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Короли праздничной Вероны: праздник уличных забав
Короли праздничной Вероны: праздник уличных забав
В ожидании Годо
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:07 | Сообщение # 16
Ну, вот, опять обидели мой Хеллоун( ))
MariUs, в Москве я) Вроде этого я видел, даже ходил в Коломенское на костюмированные огромные сходки, посвящённые древней Руси) Там и фолк музыка была, и все строили дома под определённый народ, и бои на лодках были) И квас давали с плюшками.

Но эстетика ужастиков мне ближе) Переодеться в вампира или зомби - бесценно))
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:47 | Сообщение # 17
Цитата BlackJack ()
Видимо, никто не знает, что проводятся и у нас такие праздники просто потому, что никто не задавался целью их искать.
В современных условиях не надо ничего искать - есть интернет и браузер с поиквиком - вперед!
Хочу тоже куда-нибудь.. на праздник Мексики!
Почему бы и нет? Текила, маисовые лепешки...
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:14 | Сообщение # 18
Цитата Smith ()
Переодеться в вампира или зомби - бесценно))

И в таком виде, как вы представили в картинках- по улицам ходить, чтоб окружающие адреналинчику хапали. Я к Хеллоуину дышу очень ровно, хотя хотела бы побывать на его праздновании не у нас.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:09 | Сообщение # 19
Цитата Smith ()
MariUs, в Москве я)

Да, у вас В Коломенском регулярно проводятся всевозмодные культурно-массовые мероприятия. в том числе и костюмированные.
Другой разговор, кому что ближе...

ps
Фе, какая гадость эти ваши картинку. Уберу под кат - они мне портят настроение и аппетит. Полагаю, не мне одной.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:33 | Сообщение # 20
MariUs
Спасибо! Картинки ,действительно, противные. Я противница Хеллоуина на русской земле, если мы россияне, давайте национальные праздники проповедовать будем, а не приносить на свою землю то, что нам не свойственно.
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:49 | Сообщение # 21
А мне особо разницы нет, что праздновать Как говорится, повод есть, а пиво найдётся!
Француженка
Награды: 4
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 08:30 | Сообщение # 22
Аха, я вообще за праздники, дающие какое-то знание русской (впрочем, не обязательно русской) культуры, истории. Хэллоуин тоже в какой-то мере относится к ним.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Короли праздничной Вероны: праздник уличных забав
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!