Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Серебряная монета - уникальный приз
Серебряная монета - уникальный приз
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 16.09.2014, 08:31 | Сообщение # 1
В венецианском Езоло оглашены результаты конкурса красоты "Мисс Италия". Кроме того обнародован приз - серебряная монета уникальной чеканки. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 16.09.2014, 08:54 | Сообщение # 2
Ну и зачем какой-то мисске эта монетка? Не логичный подарок для подобного конкурса... Вот лучше бы подарили ей фотосессию у супер-пупер фотографа) Это логично, понятно, практично и... Приятно))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:14 | Сообщение # 3
Smith, а мне кажется, что эта монетка просто как дополнительный бонус или может быть на память участницам, сама подобные вещи храню, хотя особой необходимости в них нет) Зато когда-никогда достанешь и сидишь в приятном волнении, вспоминая все события)
Мне, например, очень приятно видеть, что в конкурсе участвовали такие фигуристые девушки, может потому что  я сама не особо худенькая biggrin
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 17.09.2014, 07:37 | Сообщение # 4
Цитата Smith ()
Вот лучше бы подарили ей фотосессию у супер-пупер фотографа) Это логично, понятно, практично и... Приятно))
Ну, как говориться, дареному коню в зубы не смотрят.
Цитата AlexandraMafia ()
Мне, например, очень приятно видеть, что в конкурсе участвовали такие фигуристые девушки, может потому что я сама не особо худенькая
Мне тоже приятно, кстати. Очень красивые девушки, смотреть приятно.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 17.09.2014, 07:39 | Сообщение # 5
Так кто же победительницей стал? самое интересное и не сказали. wacko А вообще все девчонки молодцы, они хорошо потрудились. Мои поздравления всем девушкам. smile Smith, эта монетка - чисто символически. хотя, стоит она, наверное, порядком. Сам титул "Мисс" подразумевает различного рода фотосессии и другие нюансы.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 17.09.2014, 09:52 | Сообщение # 6
AlexandraMafia, не, я к тому, что всё это всё равно проплпченно-перепроплачено) А фигуристые девушки на конкурсах красоты - это нормально.
Вот вам фильм интересный про конкурсы красоты и чем там занимаются:

Генералиссимус
Дата: Среда, 17.09.2014, 16:51 | Сообщение # 7
Smith, весьма провокационное видео( А мне так хотелось надеяться, что у нас хоть кто-то выбирается честно, а не за деньги( Честно, посмотрела видео только до момента про операции, такие моменты я предпочитаю пропускать, но больше всего меня повергло в шок интервью с женой Жиркова, лично для себя я сделала вывод об этом человека, для которого очень сложным стал вопрос об Агнии Барто!
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Четверг, 18.09.2014, 08:53 | Сообщение # 8
Smith, обложка видео в дрожь бросила, не рискнула смотреть, честно говоря.
В любом бизнесе есть свои изъяны.
Цитата Радуга ()
эта монетка - чисто символически. хотя, стоит она, наверное, порядком.
Наверняка, если чеканка уникальная и редкая, в особенности.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:24 | Сообщение # 9
Smith, может быть, уже хватит? мы все прекрасно поняли ваше отношение к моделям. Успокойтесь. в своем желании доказать свою правоту начинаете переходить границы. так что скушайте шоколадку или хлопните рюмашку и угомонитесь. dont

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Серебряная монета - уникальный приз
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!