Понедельник, 18.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Artistka
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Artistka
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Серебряная монета - уникальный приз
Серебряная монета - уникальный приз
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Вторник, 16.09.2014, 08:31 | Сообщение # 1
В венецианском Езоло оглашены результаты конкурса красоты "Мисс Италия". Кроме того обнародован приз - серебряная монета уникальной чеканки. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Вторник, 16.09.2014, 08:54 | Сообщение # 2
Ну и зачем какой-то мисске эта монетка? Не логичный подарок для подобного конкурса... Вот лучше бы подарили ей фотосессию у супер-пупер фотографа) Это логично, понятно, практично и... Приятно))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:14 | Сообщение # 3
Smith, а мне кажется, что эта монетка просто как дополнительный бонус или может быть на память участницам, сама подобные вещи храню, хотя особой необходимости в них нет) Зато когда-никогда достанешь и сидишь в приятном волнении, вспоминая все события)
Мне, например, очень приятно видеть, что в конкурсе участвовали такие фигуристые девушки, может потому что  я сама не особо худенькая biggrin
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 17.09.2014, 07:37 | Сообщение # 4
Цитата Smith ()
Вот лучше бы подарили ей фотосессию у супер-пупер фотографа) Это логично, понятно, практично и... Приятно))
Ну, как говориться, дареному коню в зубы не смотрят.
Цитата AlexandraMafia ()
Мне, например, очень приятно видеть, что в конкурсе участвовали такие фигуристые девушки, может потому что я сама не особо худенькая
Мне тоже приятно, кстати. Очень красивые девушки, смотреть приятно.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 17.09.2014, 07:39 | Сообщение # 5
Так кто же победительницей стал? самое интересное и не сказали. wacko А вообще все девчонки молодцы, они хорошо потрудились. Мои поздравления всем девушкам. smile Smith, эта монетка - чисто символически. хотя, стоит она, наверное, порядком. Сам титул "Мисс" подразумевает различного рода фотосессии и другие нюансы.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 17.09.2014, 09:52 | Сообщение # 6
AlexandraMafia, не, я к тому, что всё это всё равно проплпченно-перепроплачено) А фигуристые девушки на конкурсах красоты - это нормально.
Вот вам фильм интересный про конкурсы красоты и чем там занимаются:

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 17.09.2014, 16:51 | Сообщение # 7
Smith, весьма провокационное видео( А мне так хотелось надеяться, что у нас хоть кто-то выбирается честно, а не за деньги( Честно, посмотрела видео только до момента про операции, такие моменты я предпочитаю пропускать, но больше всего меня повергло в шок интервью с женой Жиркова, лично для себя я сделала вывод об этом человека, для которого очень сложным стал вопрос об Агнии Барто!
Француженка
Награды: 4
Дата: Четверг, 18.09.2014, 08:53 | Сообщение # 8
Smith, обложка видео в дрожь бросила, не рискнула смотреть, честно говоря.
В любом бизнесе есть свои изъяны.
Цитата Радуга ()
эта монетка - чисто символически. хотя, стоит она, наверное, порядком.
Наверняка, если чеканка уникальная и редкая, в особенности.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:24 | Сообщение # 9
Smith, может быть, уже хватит? мы все прекрасно поняли ваше отношение к моделям. Успокойтесь. в своем желании доказать свою правоту начинаете переходить границы. так что скушайте шоколадку или хлопните рюмашку и угомонитесь. dont

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Серебряная монета - уникальный приз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb