Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Виндзоров ждут на свадьбу в Фазано
Виндзоров ждут на свадьбу в Фазано
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:14 | Сообщение # 1
Итальянская пресса внимательно высматривает, кто покидает борта самолетов ... А всё дело в том, что друзья герцога и герцогини Кембриджских Чарли Джилкс и Трота Тейлор решили пожениться в Апулии.
Венценосных особ ждут на свадьбу. Ожидается ли прибытие Принца Гарри?
И когда же состоится эта свадьба?

На сайте кое-что есть. но если узнаете больше, тащите всю сюда! Интересно же, чем живут отпрыски аристократических семей.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 08:25 | Сообщение # 2
Nyusya, Что-то я не нашла об этом информацию на сайте, есть ссылочка?
Мне тоже интересно, как живут современные аристократы, так не похожие на тех, кто жил в начале прошлого (20-го) века.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:56 | Сообщение # 3
Я не особо слежу за жизнью королевских особ, но если слышу, то уже слушаю внимательно) Искренне порадовалась, что в королевской семье Великобритании снова ожидается пополнение, наверное, им хочется теперь родить девочку)
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 18:46 | Сообщение # 4
Аристократы такие же люди, как и мы с вами. не понимаю, чего вокруг них такой ажиотаж. Из всех знатных особ знаю только принцессу Диану и Елизавету, которая сейчас на пристоле. А еще принца Гарри, и то, только потому, что он часто в новостях мелькает. biggrin

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 23.09.2014, 12:31 | Сообщение # 5
Цитата Ольганиус ()
есть ссылочка?
да, под словом "на сайте" smile

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 24.09.2014, 20:20 | Сообщение # 6
А я краем уха слышала, что у Кейт очень сильный токсикоз, как и при первой беременности, и поэтому она сейчас особо не посещает торжественные мероприятия. Интересно, а почему пара собирается оставить своего малыша именно с ее родителями? я думала, что у маленького принца куча нянек)
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:22 | Сообщение # 7
Цитата AlexandraMafia ()
Интересно, а почему пара собирается оставить своего малыша именно с ее родителями? я думала, что у маленького принца куча нянек)
Наверное, бабушек и бабушек он не так часто видит, Да и отправка к родителям Кейт не означает. что его туда без няни привезут.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Виндзоров ждут на свадьбу в Фазано
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!