Пятница, 20.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Мультимедийный спектакль "огни изнутри"
Мультимедийный спектакль "огни изнутри"
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 23.09.2014, 07:04 | Сообщение # 1
В катакомбах Сан-Дженаро, которые так же называют катакомбами Неаполя ввиду их расположения в самом чреве города, с 20 сентября по 6 октября пройдет захватывающий мультимедийный спектакль. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 23.09.2014, 11:00 | Сообщение # 2
Ммм, прекрасная идея. нет лучше декораций, придуманных самой природой. Атмосферно и впечатляюще. Надеюсь, после премьеры на Ютуб хоть пять минуточек этого спектакля попадёт.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 23.09.2014, 11:33 | Сообщение # 3
Очень загадочное, интригующие и в то же время пугающее путешествие, хотя, наверное, в составе группы будет не так уж страшно, но интересно) Мне кажется, что место выбрано очень подходяще, чтобы рассказать о происхождении человека)
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Вторник, 23.09.2014, 12:21 | Сообщение # 4
Боже! Действительно - красиво и захватывающе! все, появился ещё один стимул все-таки добраться до Италии. Я просто влюбилась в эти катакомбы!
Интересно, там вход только на мероприятия или вообще свободный?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 24.09.2014, 08:01 | Сообщение # 5
Классно! Поддерживаю мнение - захватывает и пугает. Катакомбы действительно завораживают, как и пещеры, и все остальное, созданное природой. Не с моей клаустрофобией конечно такие мероприятия посещать, но я бы не отказалась..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Мультимедийный спектакль "огни изнутри"
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!