Понедельник, 26.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Viel
темы форума 23 Февраля - поздравляем наших мужчин! темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Российским болельщикам запретят посещать матчи Италии
Российским болельщикам запретят посещать матчи Италии
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 23.09.2014, 07:08 | Сообщение # 1
Агрессивные болельщики ЦСКА, арестованные в Риме, были выдворены из Италии. Двум из них полностью запретили посещать футбольные матчи. Результатом ареста стала драка, произошедшая на Олимпийском стадионе. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 23.09.2014, 10:56 | Сообщение # 2
О, ну это вообще неудивительно. как это российским болельщикам раньше-то получалось пробраться на матчи. они ведь ведут себя безобразно. Особенно после матча... Поэтому, я никогда не ходит на матчи... Затопчут ещё.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Вторник, 23.09.2014, 12:27 | Сообщение # 3
Голову они дома оставили, болельщики эти.
angry Позорище!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 24.09.2014, 06:30 | Сообщение # 4
нет ума - считай, колека. Так вот и с этими болельщиками. Из-за таких дураков всем россиянам могут запретить появляться на итальянских матчах, а все потому, что нашлись пару ***** без мозгов. angry Становится стыдно за свою страну. weep

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 24.09.2014, 07:55 | Сообщение # 5
Цитата Радуга ()
Становится стыдно за свою страну
Поддерживаю полностью.
Пару раз в поездках по работе я встречала толпу, несущуюся к стадиону, в метро. Люди просто неадекватные. Хуже пьяных и наркоманов.
Генералиссимус
Дата: Среда, 24.09.2014, 20:32 | Сообщение # 6
Цитата Ольганиус ()
Люди просто неадекватные. Хуже пьяных и наркоманов.
Это точно! Я прямо с ужасом на такие кучки людей смотрю( Я еще могу понять, когда это какие-то еще неоперившиеся подростки ведут себя как гориллы, сбежавшие из зоопарка (и то, наверное, зря обидела животных таким сравнением), но когда взрослые дядьки идут и орут во все горло, просто кошмар! Русские, да и вообще все болельщики, должны показывать себя с лучшей стороны и поддерживать свои команды, а не устраивать побоища! Надеюсь, что запрет все таки не введут)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 25.09.2014, 07:05 | Сообщение # 7
А я считаю, что надо наказывать таких фан-одержимых, если они вести себя не умеют, мне всегда обидно бывает, когда командам штрафы по вине болельщиков дают. Команда-то тут причем?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 25.09.2014, 10:50 | Сообщение # 8
Цитата Ольганиус ()
Хуже пьяных и наркоманов.
Не хуже, потому что болельщики часто бухие и уходят с матчей) У нашей команды теперь куча штрафов и судов. Мы рецидивисты...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 27.09.2014, 07:11 | Сообщение # 9
Я человек весьма далекий от популярных для "боления" видов спорта, но если я правильно поняла по рассказам самих фанатов, деньги на их содержание выделяются как раз из фонда самих спортсменов, чтобы трибуны не были пустыми, а самих игроков ободряли фанаты. Получается, что спортсмены действуют сами себе же во вред?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Российским болельщикам запретят посещать матчи Италии
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!