Панорама города Неаполь
Пятница, 26.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСиделка заставила итальянца оставить ей наследство темы форума Манюня
темы форумаВо время операции опухоли мозга больная играла на скрипке темы форума Корица
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Viel
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Утёна
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Viel
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Монахиня на сцене
Монахиня на сцене
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Четверг, 25.09.2014, 08:03 | Сообщение # 1
Итальянская  монахиня выиграла конкурс пения, показав живой танец в стиле 80-х. Харизматичная сестра Кристина из Сицилии работает на дебютным альбомом. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Четверг, 25.09.2014, 10:40 | Сообщение # 2
Это классно, что монахини решаются участвовать в подобных мероприятиях, даже добиваются успехов)) Не всю же жизнь сидеть в монастыре)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Четверг, 25.09.2014, 13:25 | Сообщение # 3
Вот и пошла монахиня в шоу-бизнес))))

Цитата Smith ()
Не всю же жизнь сидеть в монастыре)
Smith, вообще-то суть монашества и заключается в затворничестве и отрицании всего земного...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:28 | Сообщение # 4
Я уже как-то смирилась со стремлением представителей церкви показать себя, тем самым прививая интерес к религии и церкви. Интересно, а какие именно произведения будут записаны в альбоме, хотелось бы, чтобы это были не просто современные композиции, перепетые Кристиной
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Четверг, 25.09.2014, 22:41 | Сообщение # 5
Я. кажется, про неё уже видела информацию.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 25.09.2014, 22:50 | Сообщение # 6
Мдя... Шоу-биз до такой степени запудривает мозги, что монахини в него подались. Я тоже всегда думала, что суть монашества - отречение от всего мирского, ан нет, оказывается!

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Француженка
Награды: 4
Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:36 | Сообщение # 7
Aglaya, Я тоже так думала, но видимо у итальянских монахинь свои условия. Интересно, какие тексты в песнях, что они несут. Ведь если поет неплохо и песни о чем-то хорошем, добром, вечном - то почему бы нет?
А вот информация про "зажигательные танцы" мне не понравилась.. Как-то уже слишком по-мирски.
В ожидании Годо
Дата: Пятница, 26.09.2014, 13:15 | Сообщение # 8
Цитата Artistka ()
вообще-то суть монашества и заключается в затворничестве и отрицании всего земного...
Просто это глупо. Пора понять, что человек он и есть человек. Так что... Я рад за нашу монахиню-бизнес леди))
Всё чаще и чаще они выбираются.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 26.09.2014, 15:00 | Сообщение # 9
Цитата Smith ()
Просто это глупо. Пора понять, что человек он и есть человек. Так что... Я рад за нашу монахиню-бизнес леди))

вы просто слишком далеки от религии как науке. наверное в институте не изучали.
никто не заставляет никого нынче насильно постриг принимать. пусть идет - поет танцует, сняв монашеское облачение.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:15 | Сообщение # 10
Цитата Artistka ()
вообще-то суть монашества и заключается в затворничестве и отрицании всего земного...

Цитата Aglaya ()
Я тоже всегда думала, что суть монашества - отречение от всего мирского, ан нет, оказывается!

Согласна. жизнь при монастыре никак не предполагает шоу-бизнеса.
Петь монахини могут - у них есть свои хоры. Но это песнопения совсем иного рода.

Куда там Папа смотрит?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 27.09.2014, 12:47 | Сообщение # 11
Enid, уже были новости, и не один раз, об этой уже очень знаменитой монахине Кристине.
Не думаю, что кто-либо вправе судить эту девушку. Искренне рада за нее. Надеюсь, что в и будущем она будет радовать нас своими песнями. Удачи, Кристина!
Француженка
Награды: 4
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 09:12 | Сообщение # 12
Судя по одеянию - она католичка. Интересно, как к этому относится Папа? Может быть, что-то изменилось. Православная монашка вряд ли пошла бы на сцену петь, на мой взгляд, у нас построже эти правила.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 09:20 | Сообщение # 13
Цитата Nyusya ()
Куда там Папа смотрит?

Похоже, смотрит не туда, куда надо. Слышала я ее выступление. Голос как голос, ничего сверхъестественного. Не была бы она монашка, никто бы на нее внимание и не обратил. И вообще, согласна с Artistkой, назвался груздем - вот и полезай в кузов. wacko

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
В ожидании Годо
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 10:09 | Сообщение # 14
Цитата Artistka ()
вы просто слишком далеки от религии как науке. наверное в институте не изучали. никто не заставляет никого нынче насильно постриг принимать. пусть идет - поет танцует, сняв монашеское облачение.
Религия, как наука -  no
Постриг принять можно по разным причинам. Благие и наивные, вроде "буду Богу служить" и т.п. А можно быть просто "я из нехорошей семьи, так у меня будет кров, тарелка супа")
Религия в современном мире всё равно отходит на второй план. Так и должно быть.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Монахиня на сцене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb