Среда, 16.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Болгарку зверски изнасиловали румыны в Риме
Болгарку зверски изнасиловали румыны в Риме
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Болгарская гражданка была изнасилована четырьмя румынами в Риме..

21.08.2011, 19:21 История болгарской женщины, похищенной в центре Рима и изнасилованной четырьмя румынскими гражданами, потрясла всю Италию Италию. Сам факт похищения был заснят камерой видео наблюдения на вокзале.

Кошмарная ситуация для 40-летней болгарки началась поздно вечером на центральном ЖД вокзале города Рима - Термини
Женщина ожидала поезд, что-бы уехать домой , в Болгарию, так как не могла достать билет на самолет. В этот момент была окружена четырьмя мужчинами (гражданами Румынии), которые силой потащили ее с собой и на машине отвезли в квартиру за чертой города. Всю ночь женщину зверски насиловали, при этом снимая на мобильные телефоны жестокие сцены.

Утром по чистой случайности болгарке удалось выбраться из запертого дома и взять с собой один из мобильных телефонов. Благодаря быстрой реакции полиции все четверо румын были задержаны.

В данный момент пострадавшая находится в специализированном отделении полиции под медицинским присмотром.

Женщина приехала в Рим в начале июля. Работала в семье в качестве гувернантки.
День до ужасного случая Болгарское посольство выдало ей временный паспорт для благополучной поездки домой В Болгарию.

ВИДЕО от Corriere TV

Доступно только для пользователей

А я сам себе режиссер...
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Качество видео отстойное, конечно... Да и сама история какая-то уж очень странная. Вот так ни с того, ни с сего подошли, схватили на глазах у всех и увезли, да и ещё и насиловали вчетвером. Что-то тут нечисто... Тем более, в таком возрасте... Подозреваю здесь действие наркотиков или другую истинную причину...
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Quote (iamsam)
Да и сама история какая-то уж очень странная.

Какое может быть качество у вокзальных камер ? biggrin

Ничего странного в истории нет, наверное Вы, iamsam никогда ночью не ждали поезда на вокзале sad

А румынского, сельского быдла по всей Европе очень много, Многие страны просто от них отказываются.

Подойдет, вот так, ночью тихо: " тетенька, а не подскажите..." Приставит нож между ребрами и тихонечко пойдешь, наложив в штаны, в обнимку куда поведут.

Вы так рассуждайте потому, что далеки от такой ситуации: не достать билет, вынужденно стоять ночью на вокзале, отпихиваться от всякого наглого "мусора" ...

А я сам себе режиссер...
Подполковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:43 | Сообщение # 4
maxkor, мне приходилось бывать в такой ситуации: ждать по ночам поезда или автобуса на вокзале, одной... И много всяких личностей вокруг ходило, но мне наверное больше повезло в плане не слишком привлекательной внешности, чем этой женщине. Хоть в чём-то отсутствие красоты радует. biggrin

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:55 | Сообщение # 5
Какой ужас! А по лицам ни за что бы не сказала, что эти люди на такое способны. sad Я всегда, если приходится куда-то ночью ехать, прошу друзей меня проводить, или хотя бы одного друга-мужчину. Очень боюсь, что со мной может случиться что-нибудь подобное...
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:07 | Сообщение # 6
Не так давно я смотрел фото-репортаж о жизни в Румынии. Могу сказать, что при такой жизни эта новость совершенно не удивляет. Крайняя бедность и неразвитость повсюду, отсутствие нормальных машин (лошадь, впряжённая в кузов старой копейки - обычное дело). Люди одеты бедно, развлечений я не заметил на фотографиях, зато лица мужчин бандитские...
Сержант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:27 | Сообщение # 7
ЭТА ИНФОРМАЦИЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВЗВОЛНОВАЛА, И Я РЕШИЛА ПОМЕСТИТЬ МОЙ РАССКАЗ НА ФОРУМ. ТЕМА: УРОКИ АННЫ ГАВАЛЬДА (ИТАЛЬЯНСКАЯ ИСТОРИЯ РУССКОЙ ДЕВУШКИ). ЭТО ИСТОРИЯ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Посмотреть >>>

SE MI SBAGLIO MI CORRIGERETE!!!
Полковник
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:26 | Сообщение # 8
Да, мне тоже не по себе от таких историй... :(( Стараюсь поменьше выходить одна по вечерам, а уж если приходится куда-то ехать, то билеты стараюсь брать только до 12 часов дня... Но мне повезло в том, что я домоседка!
Подполковник
Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:33 | Сообщение # 9
Всё это, конечно, очень печально, но когда по тв 24 часа в сутки по новостям сплошные кошмары передают со всех концов света, как-то перестаёшь их воспринимать, что ли... Превращаются в нашу обыденную жизнь. =((
Рядовой
Награды: 1
Дата: Среда, 31.08.2011, 09:38 | Сообщение # 10
Страшно читать такие новости... Как-то никогда не думаешь, что это может случиться и с тобой, и поэтому не воспринимаешь чужое несчастье всерьёз. А когда оно случается, то кажется нереальным кошмаром наяву - словно из сна перенёсся...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Болгарку зверски изнасиловали румыны в Риме
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!