Воскресенье, 25.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Болгарку зверски изнасиловали румыны в Риме
Болгарку зверски изнасиловали румыны в Риме
Генерал-полковник
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Болгарская гражданка была изнасилована четырьмя румынами в Риме..

21.08.2011, 19:21 История болгарской женщины, похищенной в центре Рима и изнасилованной четырьмя румынскими гражданами, потрясла всю Италию Италию. Сам факт похищения был заснят камерой видео наблюдения на вокзале.

Кошмарная ситуация для 40-летней болгарки началась поздно вечером на центральном ЖД вокзале города Рима - Термини
Женщина ожидала поезд, что-бы уехать домой , в Болгарию, так как не могла достать билет на самолет. В этот момент была окружена четырьмя мужчинами (гражданами Румынии), которые силой потащили ее с собой и на машине отвезли в квартиру за чертой города. Всю ночь женщину зверски насиловали, при этом снимая на мобильные телефоны жестокие сцены.

Утром по чистой случайности болгарке удалось выбраться из запертого дома и взять с собой один из мобильных телефонов. Благодаря быстрой реакции полиции все четверо румын были задержаны.

В данный момент пострадавшая находится в специализированном отделении полиции под медицинским присмотром.

Женщина приехала в Рим в начале июля. Работала в семье в качестве гувернантки.
День до ужасного случая Болгарское посольство выдало ей временный паспорт для благополучной поездки домой В Болгарию.

ВИДЕО от Corriere TV

Доступно только для пользователей

А я сам себе режиссер...
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Качество видео отстойное, конечно... Да и сама история какая-то уж очень странная. Вот так ни с того, ни с сего подошли, схватили на глазах у всех и увезли, да и ещё и насиловали вчетвером. Что-то тут нечисто... Тем более, в таком возрасте... Подозреваю здесь действие наркотиков или другую истинную причину...
Генерал-полковник
Награды: 45
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Quote (iamsam)
Да и сама история какая-то уж очень странная.

Какое может быть качество у вокзальных камер ? biggrin

Ничего странного в истории нет, наверное Вы, iamsam никогда ночью не ждали поезда на вокзале sad

А румынского, сельского быдла по всей Европе очень много, Многие страны просто от них отказываются.

Подойдет, вот так, ночью тихо: " тетенька, а не подскажите..." Приставит нож между ребрами и тихонечко пойдешь, наложив в штаны, в обнимку куда поведут.

Вы так рассуждайте потому, что далеки от такой ситуации: не достать билет, вынужденно стоять ночью на вокзале, отпихиваться от всякого наглого "мусора" ...

А я сам себе режиссер...
Подполковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:43 | Сообщение # 4
maxkor, мне приходилось бывать в такой ситуации: ждать по ночам поезда или автобуса на вокзале, одной... И много всяких личностей вокруг ходило, но мне наверное больше повезло в плане не слишком привлекательной внешности, чем этой женщине. Хоть в чём-то отсутствие красоты радует. biggrin

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:55 | Сообщение # 5
Какой ужас! А по лицам ни за что бы не сказала, что эти люди на такое способны. sad Я всегда, если приходится куда-то ночью ехать, прошу друзей меня проводить, или хотя бы одного друга-мужчину. Очень боюсь, что со мной может случиться что-нибудь подобное...
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:07 | Сообщение # 6
Не так давно я смотрел фото-репортаж о жизни в Румынии. Могу сказать, что при такой жизни эта новость совершенно не удивляет. Крайняя бедность и неразвитость повсюду, отсутствие нормальных машин (лошадь, впряжённая в кузов старой копейки - обычное дело). Люди одеты бедно, развлечений я не заметил на фотографиях, зато лица мужчин бандитские...
Сержант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:27 | Сообщение # 7
ЭТА ИНФОРМАЦИЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВЗВОЛНОВАЛА, И Я РЕШИЛА ПОМЕСТИТЬ МОЙ РАССКАЗ НА ФОРУМ. ТЕМА: УРОКИ АННЫ ГАВАЛЬДА (ИТАЛЬЯНСКАЯ ИСТОРИЯ РУССКОЙ ДЕВУШКИ). ЭТО ИСТОРИЯ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Посмотреть >>>

SE MI SBAGLIO MI CORRIGERETE!!!
Полковник
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:26 | Сообщение # 8
Да, мне тоже не по себе от таких историй... :(( Стараюсь поменьше выходить одна по вечерам, а уж если приходится куда-то ехать, то билеты стараюсь брать только до 12 часов дня... Но мне повезло в том, что я домоседка!
Подполковник
Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:33 | Сообщение # 9
Всё это, конечно, очень печально, но когда по тв 24 часа в сутки по новостям сплошные кошмары передают со всех концов света, как-то перестаёшь их воспринимать, что ли... Превращаются в нашу обыденную жизнь. =((
Рядовой
Награды: 1
Дата: Среда, 31.08.2011, 09:38 | Сообщение # 10
Страшно читать такие новости... Как-то никогда не думаешь, что это может случиться и с тобой, и поэтому не воспринимаешь чужое несчастье всерьёз. А когда оно случается, то кажется нереальным кошмаром наяву - словно из сна перенёсся...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Болгарку зверски изнасиловали румыны в Риме
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!