Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Курение вредит Вашему здоровью: арестовано 3,8 тонны сигарет
Курение вредит Вашему здоровью: арестовано 3,8 тонны сигарет
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:48 | Сообщение # 1
На востоке Неаполя финансовой полицией в заброшенном здании были найдены контрабандные сигареты. Их общая стоимость оценивается в сумму более 0,5 млн евро. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 08.10.2014, 07:03 | Сообщение # 2
Слава богу, что нашли и уничтожили эти сигареты. Мало того, что в обыкновенных всякой дряни навалом, так в контробандных будет еще больше вредностей. И лучше вообще не курить. angry

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Сообщение отредактировал Радуга - Среда, 08.10.2014, 07:04
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 08.10.2014, 08:04 | Сообщение # 3
Цитата Радуга ()
И лучше вообще не курить.
Я тоже за, только вот интересная неприятная тенденция - запретили курить в клубах и ресторанах, так народ на улицу выходит, толпится у входа, курит, не дает пройти, и в итоге получается - страдают пешеходы angry
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 08.10.2014, 11:09 | Сообщение # 4
Ахаха)) какие все борцы за здоровье нации)
Здорово, что в Европе этот закон вообще действует. Хотя... Сейчас на моих курящих соседей жалуются, и им приходится курит дома. Они очень недовольны))
Сообщение отредактировал Smith - Среда, 08.10.2014, 11:24
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 09.10.2014, 19:05 | Сообщение # 5
Smith, что в этом смешного? Замечательно, что люди поддерживают здоровый образ жизни. А что касается Европы... Если не ошибаюсь, там всегда с этим строго было, и штрафы уж очень большие дают за курение в общественных местах.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:48 | Сообщение # 6
Закон-то в России у нас приняли, а кто его соблюдает? Русский человек на генетическом уровне знает для чего существуют законы. И сколько бы ни вводили санкций- люди курящие на протяжении десятков лет- курить не бросят, надо их права тоже защищать, наверное.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:05 | Сообщение # 7
Цитата Aglaya ()
И сколько бы ни вводили санкций- люди курящие на протяжении десятков лет- курить не бросят, надо их права тоже защищать, наверное.
Для меня вопрос защиты курильщиков всегда был каким-то особенным, возможно, потому что большая часть моей семьи курит. Никогда не понимала такой рьяной борьбы против курения, это выбор самого человека, одно плохо, что курящие люди на улице могут помешать прохожим, но вот все кого я знаю стараются отойти в сторонку от остальных. И потом, я еще ни разу не слышала, что после обычной сигареты человек взял и кого-то убил, чего не скажешь про алкоголь
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Курение вредит Вашему здоровью: арестовано 3,8 тонны сигарет
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!