Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Влюбленные под несчастливой звездой
Влюбленные под несчастливой звездой
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Пятница, 10.10.2014, 08:05 | Сообщение # 1
Что может быть прекраснее, чем двое влюбленных, которые хотят скрепить свой союз брачными узамаи? Но правоохранительные органы так не считатают, сорвав свадьбу 90-летнего итальянца и 34-летней грузинки. Подробности читайте здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Сообщение отредактировал Радуга - Пятница, 10.10.2014, 08:08
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 10.10.2014, 10:25 | Сообщение # 2
Сколько случаев, когда потомки не желают мириться с выбором родителя, потому что боятся, что придется делить наследство. Нет чтобы пожелать родному человеку счастья. Вопрос только - насколько дедушка вменяем.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 11.10.2014, 09:58 | Сообщение # 3
Ольганиус, Вы серьезно? Да этой девушке нужны только деньги этого бедного старичка! О какой вообще любви может идти речь в данной ситуации? Нет, любви все возрасты покорны, и тем не менее, слижком уж неправдоподобно эта любовь здесь выглядит.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 11.10.2014, 10:46 | Сообщение # 4
Я не знаю, насколько здесь больше выгоды, чем любви, но, соглашусь, что выгода точно присутствует. И я считаю, что все правильно - дети против этого брака, им делится с новоиспеченной родственницей совсем не хочется.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:27 | Сообщение # 5
Я тоже не верю в любовь между 90-летним стариком и молодой женщиной, было бы ему 40, а ей 18 я бы еще поняла, но тут уже нет, у него, простите, уже главный мужской орган давно не функционирует, а дама в самом расцвете сил. А если уж и есть между ними настоящая любовь, пусть живут в гражданском браке, думаю, что против такого варианта дети не были бы против
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 10:42 | Сообщение # 6
Цитата AlexandraMafia ()
А если уж и есть между ними настоящая любовь, пусть живут в гражданском браке, думаю, что против такого варианта дети не были бы против
Вполне логично. Если девушка его по-настоящему любит, ей как бы все равно, зарегистрированы их отношения официально или нет. Хотя конечно есть принципиальные люди. И дедушка видимо хорошо "накручен"
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:25 | Сообщение # 7
Никогда не понимал эти неравные браки) Какими же нужно быть терпеливыми, чтобы спать со старикашками и старушками) Меня, наверное, никогда не перестанет удивлять) Деньгофилы)
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 14.10.2014, 09:50 | Сообщение # 8
AlexandraMafia, что-то я сомневаюсь, что пара, а в частности девушка, удовлетворится, скажем так, гражданским браком. Интересно, чем закончится этот балаган. :))) Надеюсь, что у дедушки (это не опечатка, говорю именно про дедушку) все будет только хорошо.
Сообщение отредактировал BlackJack - Вторник, 14.10.2014, 09:52
Генералиссимус
Дата: Вторник, 14.10.2014, 10:01 | Сообщение # 9
BlackJack, я знаю случаи, когда дедушки специально женятся на милых девушках, чтобы та за ним ухаживала, а он смог спокойно ей квартиру подписать. Бывает такое. И тут все счастливы.
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:27 | Сообщение # 10
Smith, да? Никогда не слышала о подобном. Что ж, если там дело обстоит так же, тогда пусть у них все получится, что ли. И вообще, кто мы такие, чтобы судить и эту девушку, и этого дедушку. Что ж, как обычно говорят в таких случаях, мир да любовь? :)))
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 17.10.2014, 08:49 | Сообщение # 11
BlackJack, вы правы, не судите да не судимы будете.
Но в то же время действительно очень редко неравный брак - большое счастье и действительно любовь. Чаще люди действительно "продают" себя за деньги. И это самое ужасное.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:09 | Сообщение # 12
Цитата BlackJack ()
И вообще, кто мы такие, чтобы судить и эту девушку, и этого дедушку.
Очень плохо, когда в жизни нет такого человека, кто мог бы без утайки и подхалимства и особенно, глядя прямо в глаза, сказать тебе, что ты не прав и совершаешь ошибку! Лично для меня это именно такой случай, и даже если наши с вами  разговоры простой треп, я все же очень надеюсь, что мнение родственников дедушки сыграет немаловажную роль в принятии окончательного решения!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:34 | Сообщение # 13
BlackJack, странно, но такие союзы распространены среди тех, кто не хочет отписывать хату государству)
Цитата Ольганиус ()
вы правы, не судите да не судимы будете.
Ой, ну не могу уже молча слушать это лукавое заявление) Все всегда всех судят, пусть даже мысленно. И нет в этом ничего страшного.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:29 | Сообщение # 14
Smith, и что, что все так делают? Если все пойдут с крыш прыгать, Вы тоже пойдете?
AlexandraMafia, думаю, мы все надеемся, что данная ситуация разрешиться и у дедушки, и у девушки все обязательно будет хорошо.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:23 | Сообщение # 15
BlackJack, это разные вещи. Судить и осуждать - это вполне нормально. Особенно, когда у тебя опыт или знания явно преобладают перед тем, кого ты судишь. Иногда это даже полезно. А так, как эта фраза вышла из библейской мифологии. то она ещё и лукавая.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Влюбленные под несчастливой звездой
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!