Понедельник, 11.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Гибель Кристофера де Маржери
Гибель Кристофера де Маржери
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Четверг, 23.10.2014, 07:55 | Сообщение # 1
В ночь на 21 октября в аэропорту "Внуково" погиб президент нефтяных концернов "Total" Кристофер де Маржери. По сведениям итальянских СМИ бизнесмен был большим другом России. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:37 | Сообщение # 2
Я, конечно, немного знала о Маржери, единственное, что точно знала, что он был один из немногих знаковых бизнесменов и общественных деятелей Европы, которые открыто выступали против санкций. И почему-то сразу подумалось, что заказ(

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 25.10.2014, 08:38 | Сообщение # 3
Цитата Aglaya ()
И почему-то сразу подумалось, что заказ(
И у меня тоже сразу же такая мысль проскочила! Просто моему разуму не поддается факт, что ни водитель снегоуборщика, ни пилот не увидели друг друга, ведь все равно какое-то освещение на полосе есть. А наш водитель был трезвый?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:27 | Сообщение # 4
Согласна с Aglaya и AlexandraMafia, -странные совпадения, однако. И если пилот не мог быстро сбросить скорость, то снегоуборщик уж никак не мог не знать, что он на действующей взлетной полосе. Глупая смерть, ведь как следует и взлететь не успели. cry
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:11 | Сообщение # 5
Не думаю, что кто-то мог додуматься до такого. Сбить самолет снегоуборочной машиной. Что за нелепость? Тем более, что вместе с Маржери погибли невинные люди. Да и слишком будет это прессой освещено. Подсыпали бы яду какого-нибудь в еду, мол, скончался от сердечного приступа или от отравления чем-нибудь экзотическим. И все.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:26 | Сообщение # 6
Цитата BlackJack ()
Не думаю, что кто-то мог додуматься до такого
А мне кажется, что это очень хороший вариант расправы для знающих и умеющих людей, тем более учитывая тот факт, что погибший бизнесмен активно сотрудничал с нашим государством, которое в данный момент большей частью мира воспринимается, как враг номер один. А тут такой удачный случай подвернулся
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:00 | Сообщение # 7
Цитата BlackJack ()
Тем более, что вместе с Маржери погибли невинные люди. Да и слишком будет это прессой освещено. Подсыпали бы яду какого-нибудь в еду, мол, скончался от сердечного приступа или от отравления чем-нибудь экзотическим. И все.
Нам не понять их логику.
Жаль, что во всех этих политических играх гибнут мирные люди, мнение которых в этих играх, вообще ни на что не влияет. Обидно, досадно и несправедливо.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Вторник, 28.10.2014, 15:39 | Сообщение # 8
Ребята, это бред насчет заказа! Мне кажется, рассчитать вот так точно до секунд, что машина не разминется с самолетом, по меньшей мере, глупо. Водитель же тоже мог пострадать или, вы думаете, он смертник? Это русское раздолбайство, никак иначе!

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Гибель Кристофера де Маржери
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!