Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Морская выставка или "Неаполь - столица Средиземного моря"
Морская выставка или "Неаполь - столица Средиземного моря"
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Четверг, 23.10.2014, 08:00 | Сообщение # 1
Бот-шоу на морскую тематику пройдет с 25 октября по 2 ноября  2014 года в Неаполе. Выставка направлена прежде всего на развитие туристического направления. Среди прочих мероприятий будут разыграны билеты на морской круиз. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:24 | Сообщение # 2
Мне кажется, Италия не испытывает недостатка в туристах, но если эта выставка поможет именно Неаполю в развитии региона, то будет просто здорово))) Мне всегда нравились выставки, повествующие об обитателях моря, наверняка, там и такие будут.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 24.10.2014, 04:07 | Сообщение # 3
Ох, ну почему я не в Неаполе??? Я обожаю море и всё, что с ним связано, поэтому меня очень заинтересовала тема выставки. Будь я в Неаполе, с удовольствием отправилась бы на неё. И дело тут не только и не столько в возможности выиграть круиз по Средиземному морю.
Радует ещё и то, что выставка организована для того, чтобы помочь развитию региона.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 24.10.2014, 07:47 | Сообщение # 4
Viel, поддерживаю Ваше желание! Я однажды была на одном из морских фестивалей в России - в Санкт-Петербурге. Это было незабываемо. Убеждена, что и подобное мероприятие вызвало бы самые положительные эмоции.
Кто вообще был на подобных морских мероприятиях именно на море? Поделитесь впечатлениями)
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:33 | Сообщение # 5
Разве в Италии стало плохо с туризмом?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:10 | Сообщение # 6
Если я правильно поняла, то выставка-то посвящена достижениям в области строительства лодок и яхт, для меня, если честно, тема вовсе не интересная( Лучше бы и вправду что-то про обитателей моря рассказали или об особенностях жизни в Неаполе, как в столице Средиземного моря)
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:02 | Сообщение # 7
Цитата AlexandraMafia ()
выставка-то посвящена достижениям в области строительства лодок и яхт, для меня, если честно, тема вовсе не интересная( Лучше бы и вправду что-то про обитателей моря рассказали или об особенностях жизни в Неаполе, как в столице Средиземного моря)
А я бы не против послушать и про то и про то. Вообще все хорошо в меру. Например, немного истории и потом дадут пощупать или покататься.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:12 | Сообщение # 8
Когда еще работала в Италии, довелось покататься на яхте. нам тогда с погодой повезло: на небе ни тучки, теплый ветерок, искрящееся море... Ощущения незабываемые. happy Так что я бы сходила на эту выставку biggrin

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Морская выставка или "Неаполь - столица Средиземного моря"
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!