Воскресенье, 22.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Smith
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Smith
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Smith
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Штраф за шутку про вирус Эбола
Штраф за шутку про вирус Эбола
В ожидании Годо
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Вторник, 04.11.2014, 11:50 | Сообщение # 1
Итальянца и его семью арестовали и оштрафовали за "нездоровую шутку" на борту самолёта. Мужик просто написал «Attenzione Ebola» на крышке одноразовой чашки кофе и заплатил 25 тыс евро. Подробности тут.

Мне кажется, что европейцы немного того...
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Вторник, 04.11.2014, 12:38 | Сообщение # 2
Нууу, за такие шутки актуальные и связанные со здоровьем людей на планете, мне кажется, сейчас можно не только 25 тысяч заплатить, а в тюрьму сесть. Люди напуганы. А в состоянии аффекта и страха - люди чего только не творят.
В ожидании Годо
Дата: Вторник, 04.11.2014, 12:53 | Сообщение # 3
Аха, чушь собачья за такие шутки, тем более между родственниками, платить штрафы или садиться в тюрьму. Просто европейцы странные. Лишь бы прицепиться к правам человека. Меры не знают.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, 04.11.2014, 23:23 | Сообщение # 4
А мне не кажется странным то, что за такую шутку наказали. Надо думать, чем шутить! Помню, когда я училась в школе, были популярны шутки о заложенной бомбе. И один раз эвакуацию объявили, когда я была в классе. И хорошо, что это была шутка, но мне было совсем не до смеха, когда нас, кто в чём был, выгнали на улицу. А ведь и милицию вызывали, и кинолога с собакой, а потом выяснилось, что вызов-то ложный. А вдруг в это время кому-то по-настоящему требовалась помощь?
И с нынешним случаем - то же самое. А вдруг люди поверили бы, что на борту зараза? Тогда надо всех проверять, всех в карантин сажать. А в это время кому-то в другом месте могла реально понадобиться помощь.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 05.11.2014, 04:49 | Сообщение # 5
Smith, нужно правильно выбирать место и время для шуток. Не будете же Вы рассказывать анегдоты про десантников в баре, забитом служащими десантных войск, второго августа. ;))) Здесь тоже самое. Хотя, двадцать пять тысяч евро - это уже слишком...
Сообщение отредактировал BlackJack - Среда, 05.11.2014, 04:50
В ожидании Годо
Дата: Среда, 05.11.2014, 10:52 | Сообщение # 6
Viel, чувак пошутил со своей дочерью! Он это написал не на стакане какого-то незнакомого человека! А стюард специально порылся в мусоре и вытащил эту крышку! Это ненормально!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 06.11.2014, 16:18 | Сообщение # 7
Мне конечно очень нравится черный юмор, но все же шутить на такие темы, да еще и в самолете и при условии, что тема эпидемии сейчас весьма остра, все же очень не предусмотрительно со стороны отца, мог бы и что-то другое придумать, чтобы дочка не стала пить из этого стакана
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 07.11.2014, 23:54 | Сообщение # 8
Цитата Smith ()
Viel, чувак пошутил со своей дочерью! Он это написал не на стакане какого-то незнакомого человека! А стюард специально порылся в мусоре и вытащил эту крышку! Это ненормально!

Smith, если бы этот чувак, как Вы выразились, пошутил так у себя дома, где его не видят незнакомые люди, может, никого он не обеспокоил бы, кроме своих родных. А тут он это всё сделал в публичном месте, а люди перепугаться могли, могла начаться паника.

Цитата AlexandraMafia ()
Мне конечно очень нравится черный юмор, но все же шутить на такие темы, да еще и в самолете и при условии, что тема эпидемии сейчас весьма остра, все же очень не предусмотрительно со стороны отца, мог бы и что-то другое придумать, чтобы дочка не стала пить из этого стакана

Вот и я точно так же думаю. Надо всё-таки соображать, чем шутить. А лучше придумать какой-нибудь более безопасный способ заставить дочь не пить из стакана.
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:24 | Сообщение # 9
Viel, он же не проорал это на весь самолёт. Написал дочери. А потом стюарт, исподтишка
нашёл в мусорном ведре крышку, пошёл и растрепал об этом. Какое его дело?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Штраф за шутку про вирус Эбола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!