Воскресенье, 17.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Гомосексуализм - болезнь, от которой есть лекарство
Гомосексуализм - болезнь, от которой есть лекарство
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 05.11.2014, 12:31 | Сообщение # 1
Учитель в Турине считает, что геев можно вылечить. В школе директор даже начал расследование по этому поводу, после того, как учитель религии рассказал ученикам о том, что гомосексуализм - болезнь и "психологическая проблема", имеющая решение. По словам учителя, якобы есть примеры подобного "выздоровления". Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:00 | Сообщение # 2
Бред. Отходят от гомосексуализма те, кто геем и не был. Просто есть люди экспериментаторы. Либо это есть, либо нет. Я знаю случае, когда человек переживал насилие в тюрьме, выходил, заводил семью и всё у него круто было.
А тут... Ну просто человек подавляет это всё в себе и заводит семью. Потому что проще притворится, чем жить так, как хочется. Хорошо ли это...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 06.11.2014, 16:16 | Сообщение # 3
Мне тоже кажется, что стремление любить и быть любимым человеком одного с тобой пола все же связано с какими-то изменениями на уровне психики, но вот в то, что это можно вылечить не верится. Для меня это равносильно тому, что человека можно вылечить от желания поесть и поспать
Генералиссимус
Дата: Пятница, 07.11.2014, 10:01 | Сообщение # 4
AlexandraMafia, вот именно)

Всё остальное - попытки людей разделять друг друга по хоть какому-нибудь признаку)) Цвет кожи, ориентация, курение. Никогда это не пройдёт...
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:24 | Сообщение # 5
AlexandraMafia

Я с вами тоже согласна. Вылечиться могут те, кто и не болел, а так, скажем, пару раз попробовал. А те, кто уже конкретно подсажен и кому это нравится, тех уже не излечить.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 08:39 | Сообщение # 6
Цитата Аха ()
кто уже конкретно подсажен и кому это нравится, тех уже не излечить
Тот, кто такой от природы. Так получилось и всё. Далеко, очень далеко не всех подсаживают. Обычно это всё проявляется уже лет в 10-12. Без насилия и прочего.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Гомосексуализм - болезнь, от которой есть лекарство
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!