Среда, 13.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вакцина против гриппа убивает итальянцев
Вакцина против гриппа убивает итальянцев
Генералиссимус
Награды: 28
Статус: Offline
Дата: Суббота, 29.11.2014, 09:26 | Сообщение # 1
11 человек погибли после вакцинации против гриппа. Прививки делали пожилым людям и людям со слабой иммунной системой. Погибшие жили в разный регионах страны, но там же, где распределилась партия вакцины.
Фармацевты изъяли две партии,после чего нагло утверждают, что их вакцина безопасна \
ПОДРОБНОСТИ

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Суббота, 29.11.2014, 10:38 | Сообщение # 2
Artistka, отношение к вакцинации в мире неоднозначное.

Я, как медик, ЗА вакцины. Но, конечно, при этом производить саму вакцинацию должны ХОРОШИЕ специалисты, а не безрукие практиканты или доктора без лицензии. Более того, нельзя делать вакцинации скоротечно и массово.
Вот вам и ответ на вопрос, почему так получилось. Сама вакцина может быть вполне безопасной. Но сели переусердствовать или ввести её неправильно, то получится вот такой результат.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 29.11.2014, 14:41 | Сообщение # 3
Никогда не делала прививки от гриппа и, скорее всего, никогда делать не буду. Особенно, после прочтения таких вот статей. Интересно, каким местом думали врачи, когда делали прививки людям со слабым иммунитетом? Даже человек, далекий от медицины, понимает, к чему это может привести.
Сообщение отредактировал BlackJack - Суббота, 29.11.2014, 14:45
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:34 | Сообщение # 4
Я вообще не понимаю, зачем всем подряд нужно ставить эти вакцины? У нас особенно детям и пожилым их очень рекомендуют и очень настойчиво. Я против вакцин, особенно таких новодельных как от гриппа.
Майор
Награды: 7
Дата: Суббота, 29.11.2014, 23:17 | Сообщение # 5
есть вакцины, без которых действительно не обойтись - они проверенные десятилетиями и способствуют исчезновению многих болезней, но что касается вакцины от гриппа... он же каждый раз разный? Как по мне это глупость и очередной суперзаработок фармацевтики.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:40 | Сообщение # 6
Аха, есть вакцины, без которых жизнь человека была бы очень трудна, скажем так. Как верно подметил Милорд, они проверены десятилетиями. А вот прививки от гриппа... Слишком уж велик процент заболеваемости тем же гриппом, после того, как была сделана эта прививка.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:30 | Сообщение # 7
Не-не-не.
Вот почему прививки от гриппа бесполезны и не нужны: грипп имеет много штаммов, быстро мутирует. Делаешь прививку от одного штамма - появился уже 10ый. Вот и всё. Не нужно себя и своих детей травить.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:44 | Сообщение # 8
Я тоже против прививок от гриппа. От ветрянки, гепатита и т.д. - да.
А что касается противогриппозных - полная ерунда. Никому лучше не становилось от них.

ps
Я знаю, что все мелики против) Мама Антона тоже считает, что они нужны - ей-богу, не понимаю, зачем, если потом все всё равно болеют и с большей вероятностью, чем , ежели бы не ослабляли организм прививками. Вот не делаю их никогда и не болею.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:21 | Сообщение # 9
Я тоже весьма отрицательно отношусь к вакцинации конкретно против гриппа, поскольку. как уже верно подметили, сейчас куча модификаций, да и болеть после укола все равно придется. хоть и в легкой форме. Причем насколько я знаю, сейчас детей в школам имеют право не допустить до занятий, если такую вот прививку не поставили
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 02.12.2014, 05:37 | Сообщение # 10
AlexandraMafia, даже так? А прививки эти делают бесплатно или все-таки нужно вносить какую-то сумму? У нас в школах их делают бесплатно детям, если, конечно, родители согласны. И, тем не менее, детей, которых не привили, скажем так, к занятиям допускают.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вакцина против гриппа убивает итальянцев
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!