Понедельник, 25.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Аха
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Аха
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Аха
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Белые ночи в Неаполе
Белые ночи в Неаполе
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Среда, 10.12.2014, 13:26 | Сообщение # 1
Романтическая белая ночь порадует неаполитанцев большой вечеринкой с 13 на 14 декабря в историческом центре Неаполя.
Кроме праздничной иллюминации жителей и гостей города ждет знакомство с историей средиземноморской кухни, а так же посещение большого количества интересных мест.
Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Среда, 10.12.2014, 14:43 | Сообщение # 2
А я-то было подумал, что климат так изменился
biggrin
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 12.12.2014, 01:45 | Сообщение # 3
То есть под белой ночью подразумевается именно освещение, иллюминация? А то я тоже сначала решила, что в Неаполе вдруг и вправду теперь белые ночи, как в Санкт-Петербурге.

И подумать только, сколько интересных мест можно будет посетить в Неаполе! Это так здорово! Эх, жаль, что я не там...
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 12.12.2014, 12:40 | Сообщение # 4
Не-не-не! За белыми ночами только к нам и в Мурманск!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:42 | Сообщение # 5
Цитата MariUs ()
Не-не-не! За белыми ночами только к нам и в Мурманск!
Не-не, к нам в Санкт-Петербург

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 13.12.2014, 03:30 | Сообщение # 6
А я вот не помню, видела ли я белую ночь в Санкт-Петербурге... Может быть, и видела. У меня такое чувство, что я в середине мая, когда оказалась в Петербурге, застала одну из белых ночей... По крайней мере, тогда было достаточно светло... Или же я в начале июля попала на белые ночи...
Рядовой
Награды: 0
Дата: Суббота, 13.12.2014, 14:04 | Сообщение # 7
"А я-то было подумал, что климат так изменился" - цитата  
- Улыбнуло. С чувством юмора явно все в порядке! smile
Сообщение отредактировал patriae - Суббота, 13.12.2014, 14:06
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Суббота, 13.12.2014, 20:44 | Сообщение # 8
patriae, есть такое мадам!
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:34 | Сообщение # 9
Ох, как же любят итальянцы попразнывать что-нибудь)) Жалко, что в новости фотографий маловато, мне кажется, что белые ночи, украшение улиц и т.п. - это всё очень красочно и ярко) Не надо было жадничать)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:42 | Сообщение # 10
Действительно, очень жаль, что фотографий в новости так мало. С огромнейшим удовольствием попродила бы по Неаполю, полному разноцветных огней. Может, кому из форумчан таки удалось посетить это празднество? Поделитесь с нами впечатлениями, пожалуйста, и фотографиями. ;)))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Белые ночи в Неаполе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb