Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Модель Кристина 9-ти лет взволновала итальянский интернет
Модель Кристина 9-ти лет взволновала итальянский интернет
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 10.12.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Кристина - русская девятилетняя девочка и уже супермодель.
Лучшая в своей возрастной категории и самая востребованная детская модель, девочка уже участвовала в показе для журналов Vogue, Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani и Benetton, начав свою карьеру всего в 3 года.
Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Среда, 10.12.2014, 14:40 | Сообщение # 2
Заинтриговали! Пошёл смотреть на русскую красавицу.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:49 | Сообщение # 3
Это всё, конечно, мило и круто... Но я против всех этих детских конкурсов красоты. Всё это нехорошо для ребёнка: страивать состязания в привлекательности между девочками, победы и поражения, жизнь в вечной конкуренции...
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Четверг, 11.12.2014, 15:48 | Сообщение # 4
Ничего себе, с трех лет девочка снимается!
Все-таки наши девочки самые красивые. У Кристины необыкновенные глаза - это реально или фотошоп?
Но тяжело для ребенка, согласна с Smithом.
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 11.12.2014, 16:28 | Сообщение # 5
Не понимаю я маму этой девочки. знает же, как это тяжело и чем все закончится, и все равно пихает своего ребенка в эту кабалу, да еще и в таком возрасте, лишая ее детства. angry Бедный ребенок.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Дата: Пятница, 12.12.2014, 11:19 | Сообщение # 6
А самое ужасное то, что таких маленьких девочек коптят в соляриях, накалывают ботексом (да, да детям колят ботекс), вставляют искусственные зубы, когда выпадают молочные.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 12.12.2014, 13:29 | Сообщение # 7
Ужас, конечно, с детства на конкурсы красоты ребенка.... Я понимаю, когда ребенок спортом занимается или искусством, это другое. А все эти конкурсы красоты только неправильно воспитывают детей, ИМХО.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:28 | Сообщение # 8
Полностью поддерживаю всех в их отрицательном отношении к такой ранней карьере модели, детства у ребенка точно не будет!, а через несколько лет, когда начнется период "гадкого утенка" девочка может настолько разочароваться, что просто потеряет себя или. что еще страшнее, пристрастится к алкоголю или наркотикам
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 13.12.2014, 03:41 | Сообщение # 9
Вот и мне интересно, действительно ли у неё такие яркие и выразительные глаза. А вообще очень милая девочка. И очень симпатичная. Но соглашусь, тяжело, когда в таком юном возрасте из ребёнка делают модель, певицу и тому подобное... Успех - это хорошо, но всё-таки у детей должно быть детство. И важно, чтобы девочка нашла своё место в жизни потом, когда подрастёт, и чтобы ей не пришлось разочароваться.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Суббота, 13.12.2014, 13:59 | Сообщение # 10
Всем Добрый день! Хочу привести пару цитат из интервью мамы Кристины для МК: 

-Кроме участия в фотосъемках и модных дефиле, Кристина занимается художественной гимнастикой? (вопрос МК)-Кристина в основном снимается. А в дефиле она принимает участие только два раза в год, когда в Италии проходят крупнейшие выставки, где представляются премьерные коллекции детских брендов на следующий сезон. Это самое важное событие в мире детской моды. Больше она ни в каких показах не участвует. А художественной гимнастикой Кристина занимается с 4, 5 лет. Тренировки занимают у нее очень много времени.-Как вы справляетесь со славой, которая обрушилась на вашу дочь?
-Дочь не в курсе, что столь знаменита в мире. Мы не ходим ни какие шоу. Раньше я еще соглашалась на съемки каких — то сюжетов, но потом поняла, что это не нужно. Ребенок маленький, и лишний раз акцентировать внимание на ее внешности не стоит.

-Кристину объявили «самой красивой девочкой в мире».-Эта шумиха поднялась не по нашей вине. Кто выдумал этот титул? Людям нужны кумиры, постоянные мифы и легенды. Другое дело, что Кристина является самым востребованным, снимаемым ребенком в мире. Я была удивлена этим присвоенным дочке званием. Я не поддерживаю и не одобряю поднявшуюся в связи с этим волну внимания к дочери. Это же не она себя так декларирует.

Мне  кажется, что позиция Мамы Кристины правильная. Пусть у них все будет хорошо. )))

Генерал-майор
Дата: Суббота, 13.12.2014, 20:45 | Сообщение # 11
patriae, спасибо за интервью!
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:40 | Сообщение # 12
Я посмотрела фото- у ребенка совершенно недетское лицо(((( Сейчас стала замечать, что у детей, снимающихся в рекламе лица недетские- лишенные детской живости и непосредственности многие дети, кто постарше.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:25 | Сообщение # 13
Цитата Аха ()
Я посмотрела фото- у ребенка совершенно недетское лицо(((( Сейчас стала замечать, что у детей, снимающихся в рекламе лица недетские- лишенные детской живости и непосредственности многие дети, кто постарше.
Ну... Во-первых это фотошоп, конечно же. Любые такие глянцевые фотографии всегда серьёзно обрабатывают.
Во-вторых, действительно красивые люди, с такой правильноё, прохладной красотой - они такие с детства)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:11 | Сообщение # 14
patriae, большое спасибо, что поделились отрывками из интервью, лично у меня отношение к маме девочки сразу переменилось, она действительно оберегает дочь от "звездной болезни". Но все же когда-то до самой красавицы дойдет вся эта шумиха. как интересно она на это отреагирует?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 00:58 | Сообщение # 15
patriae, я читала примерно то же самое в газете "Метро", и у меня после этого интервью матери девочки поменялось отношение к ситуации, так что я тоже считаю поведение матери правильным. Да, действительно, девочка куда больше времени тратит на занятия гимнастикой, чем на эти показы, к тому же её мать и не стремится сделать её моделью. И радует, что у ребёнка абсолютно нет "звёздной болезни", в том числе и благодаря позиции матери. Вот только соглашусь с AlexandraMafia, непонятно, как в конце концов повлияет на девочку шумиха, произведённая прессой.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Модель Кристина 9-ти лет взволновала итальянский интернет
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!