Пятница, 18.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Книги - друзья?..
Книги - друзья?..
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Четверг, 29.01.2015, 09:21 | Сообщение # 16
Ну, зарядки электронной книги может хватать и надолго)) Зато можно целую библиотеку таскать в кармане))
Бумажные книги мне нравятся исключительно старые. 1956 года выпущенные, например) Классику только в таком варианте покупаю)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:10 | Сообщение # 17
Smith, почему именно этого года выпуска?) Вы, наверное, кучу денег на такие фолианты тратите?
А трилогия "Голодные игры" имеет какое-то отношение к фильмам с аналогичным названием, которые сейчас показывают по ТВ и в кинотеатрах?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:41 | Сообщение # 18
А интересно, с чем связано, что на Севере Италии читают больше, чем на Юге? Север более развит в промышленном плане? А вообще, печальная какая-то статистика. Вот я тоже не могу не читать. Правда, в последнее время читаю медленно. И всё же не представляю, как можно совсем бросить читать.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 30.01.2015, 12:12 | Сообщение # 19
Цитата Smith ()
Классику только в таком варианте покупаю)
А чем это вызвано? Где находите такие раритеты?
Я сама в книжном магазине работаю, знаю, что такое объяснять людям, что тираж закончился, даже если это 2011-12 года, и новые книги.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 30.01.2015, 12:25 | Сообщение # 20
Цитата Ольганиус ()
А чем это вызвано? Где находите такие раритеты? Я сама в книжном магазине работаю, знаю, что такое объяснять людям, что тираж закончился, даже если это 2011-12 года, и новые книги.
Не знаю, может быть просто как-то ассоциируется Гончаров, Булгаков, Гюго с такими старыми книгами)) В Москве куча развалок)) Можно найти за копейки. По 50 рублей)) К тому же есть отличный сайт авито)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 31.01.2015, 04:56 | Сообщение # 21
AlexandraMafia, имеет, причем, прямое. Фильмы, которые крутят сейчас в кинотеатрах и по телевиденью - экранизация трилогии. На данный момент вышло три фильма, сейчас снимают четвертый. Дело в том, что третью книгу разбили на две части, как и последнюю книгу о Поттере.
Сообщение отредактировал BlackJack - Суббота, 31.01.2015, 04:56
Генералиссимус
Дата: Суббота, 31.01.2015, 20:11 | Сообщение # 22
AlexandraMafia, не, не именно этого года. Просто старые, обычные, не антикварные) По 50-200 рублей нахожу) Всё зависит от жадности продавца или от места, где это покупается) Антикварные варианты не покупаю) Таких вообще нет у меня)) Ну... я так думаю)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Книги - друзья?..
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!