Суббота, 19.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Дикие кабаны выходят на охоту
Дикие кабаны выходят на охоту
Генерал-полковник
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:23 | Сообщение # 1
За территорией заповедника у Аррони, недалеко от города Терни, дикий кабан напал на 54-летнего мужчину. Это уже не первый подобный случай. Подробности читайте здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Сообщение отредактировал Радуга - Суббота, 31.01.2015, 16:29
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 31.01.2015, 01:17 | Сообщение # 2
А интересно, каким образом кабан объявился за территорией заповедника? И как теперь его будут разыскивать и опознавать? И что же делал в лесу мужчина, пострадавший от нападения кабана? Насколько я могу судить по тому, что написано в новости, он не охотился. Или всё-таки охотился?
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 31.01.2015, 04:51 | Сообщение # 3
Viel, скорее всего, никак, просто будут отстреливать всех подряд. Вообще ситуация не очень понятная. Мне кажется, что больше всех пострадал, ну, или пострадает кабан. По сути, люди сами виноваты в этих нападениях, скажем так.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:31 | Сообщение # 4
Насколько я знаю, кабаны всегда считались весьма агрессивными животными! Ну, а если увеличился спрос на мясо, то должна расти и популяция и соответственно и отстрел. А в указанном в новости заповеднике не водятся кабаны?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Дикие кабаны выходят на охоту
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!