Суббота, 21.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Сицилии остановили процессию в честь святой Агаты
В Сицилии остановили процессию в честь святой Агаты
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:13 | Сообщение # 1
Полицейские Сицилии проводят расследование остановки религиозной процессии. Она произошла у дома главы Коза Ностра.

Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:52 | Сообщение # 2
Я бы сказала, по сути - это просто две мафии))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 12.02.2015, 05:27 | Сообщение # 3
MariUs, и правда, две мафии, которые борятся между собой за власть. Интересно, с какой целью мафия спонсирует подобные мероприятия? Прибыль-то от них практически никакая, ну, я так думаю, так что особо смысла вложения капитала в такие процессии нет.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:37 | Сообщение # 4
Весьма оригинальный знак внимания для покровителей церкви) А я-то думала, что церковь наоборот старается уберечь молодежь от вступления в ряды мафиози, привлекая подростков к религии, но видимо и преступники хотят раскаятся в своих грехах и получить прощение
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Сицилии остановили процессию в честь святой Агаты
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!