Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пенсионеры развлекаются
Пенсионеры развлекаются
Генерал-полковник
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:26 | Сообщение # 1
В Реджо-Эмилия тремя пенсионерами, вооруженными игрушечными ружьями, была ограблена аптека. Правонарушители задержаны полицией. Выясняется, причастны ли они к другим грабежам, произошедшим в этом районе. Подробности читайте здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Сообщение отредактировал Радуга - Пятница, 13.02.2015, 13:26
Генералиссимус
Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:07 | Сообщение # 2
Ахаха)) Вот до чего доводят цены. Хотя, я бы не удивился, если бы у нас такое произошло. Неужели в Италии всё плохо? Это у нас лекарства подорожали на 20 процентов...
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 14.02.2015, 05:57 | Сообщение # 3
Да... Действительно, развлекаются, как могут. :))) Smith, они не украли лекарства, они украли выручку аптеки. Интересно, что им за это будет? Не посадят же их в тюрьму. Хотелось бы узнать, чем законится эта эпопея на велосипедах.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:54 | Сообщение # 4
Я бы еще поняла пенсионеров, если бы они украли какие-нибудь дорогостоящие лекарства, но деньги... Видимо в домах престарелых совсем скучная программа развлечений, если уж постояльцы пошли на такие риски
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 09:24 | Сообщение # 5
Цитата AlexandraMafia ()
Я бы еще поняла пенсионеров, если бы они украли какие-нибудь дорогостоящие лекарства, но деньги
Довели людей до отчаяния, мне кажется.
Вспоминаю историю того вора, который конфеты крал.
Когда люди не могут законным способом отстоять свои права, а жизнь загоняет в тупик, они берутся за оружие... Сначала игрушечное, а потом и до настоящего недалеко... И это страшно!
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:39 | Сообщение # 6
Ольганиус, думаю, здесь не тот случай. Если бы были украдены лекарства, тогда, да, можно было бы посетовать на то, что государство плохое, раз доходит до подобного. Возможно, пансионам, и в самом деле, стоит задуматься о программе развлечений. :))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 17.02.2015, 10:13 | Сообщение # 7
BlackJack, на эти деньги купят алкоголь и лекарства от сердца))
Не знаю, наверное, им штраф впарят и всё. Или заставят всё вернуть. В тюрьму уже нельзя.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пенсионеры развлекаются
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!