Воскресенье, 17.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Все чаще рожают в Италии с помощью кесарева сечения
Все чаще рожают в Италии с помощью кесарева сечения
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 10.03.2015, 08:52 | Сообщение # 1
Среди европейских стран Италия находится на втором месте по разрешению использовать кесарево сечение во время родов. Итальянские врачи считают эту процедуру наиболее безопасной, предупреждающей многие проблемы, могущие возникнуть во время естественных родов. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 10.03.2015, 11:46 | Сообщение # 2
В чём-то они правы, только вот шрам остаётся это раз, высокая степень загноение это два. А ещё, если женщине делают несколько кесеровых, там получается шрам на шраме, и однажды с новой беременностью могут возникнуть проблемы - плацента "прилипнет" к шраму.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:02 | Сообщение # 3
Цитата Smith ()
В чём-то они правы, только вот шрам остаётся это раз, высокая степень загноение это два. А ещё, если женщине делают несколько кесеровых, там получается шрам на шраме, и однажды с новой беременностью могут возникнуть проблемы - плацента "прилипнет" к шраму.
Я вас умоляю. Это все прошлый век, что вы пишите. Шрама реально не видно. Какое загноенное, вы о чем?? Как может плацента прилипнуть - это вообще загадка...
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 11.03.2015, 08:01 | Сообщение # 4
Цитата Джулия_Антинари ()
Как может плацента прилипнуть - это вообще загадка...
Я вот тоже не могу себе представить как это. Если только внематочная беременность, но такую обычно не развивают.
А вообще прогресс не стоит на месте, на мой взгляд, и в этой сфере тоже. Хотя, конечно, естественно всегда лучше.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 11.03.2015, 18:46 | Сообщение # 5
Джулия_Антинари, смотрю британские медицинские передачи каждый день) Я не думаю, что они такие дураки и порят всякую чушь))
Шрамы вполне заметные.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Все чаще рожают в Италии с помощью кесарева сечения
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!