Пятница, 20.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Богохульство в качестве рекламы
Богохульство в качестве рекламы
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.03.2015, 17:58 | Сообщение # 1
В Неаполе, накануне визита Папы Римского, был повешан девятиметровый рекламный щит кампании Rosso di Sera, на котором изображена модель в монашеской одежде с оголеной грудью. Как утверждают представители кампании, они не хотели никого обидеть. Подробности читайте здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Сообщение отредактировал Радуга - Пятница, 13.03.2015, 18:01
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 13.03.2015, 22:45 | Сообщение # 2
Кошмар какой. Всему должны быть границы, ИМХО. Я не католичка, но очень неприятно видеть такое.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 14.03.2015, 02:22 | Сообщение # 3
Вот и я не католичка, я православная, но я считаю, что должны соблюдаться какие-то морально-этические нормы. Во-первых, разве не запрещена демонстрация полуобнажённой натуры в общественных местах? А во-вторых, ТАКОЕ в католической стране - это, мягко говоря, перебор! И вообще, глумиться над взглядами других, в том числе верующих, - это самое последнее дело!
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:39 | Сообщение # 4
Ой, ну началось!
Симпатичная девушка на борде. Как будто у монашек нет тела.
Viel, это тоже самое, что поприкалываться над колобком. Уже не Средние Века, чтобы опираться на всякие сказочки, и тем более как-то всерьёз воспринимать некие "чувства верующих". Я не могу... Эти "чувства" какие-то прямо особенные.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 15:22 | Сообщение # 5
Цитата Smith ()
Эти "чувства" какие-то прямо особенные.
Smith, не хочется переходить на личности, но сразу возникает встречный вопрос - а Вы в Бога верите?
Чувства любого человека обижать нехорошо. Разумеется, есть перегибы. Вспомним средние века, когда Католическая церковь сожгла в Европе столько народу, особенно красивых девушек.
Но и такое... Слов приличных, честно говоря, не остается. Ладно, грудь. Но ДЖИНСЫ!...
Сообщение отредактировал Ольганиус - Понедельник, 16.03.2015, 15:24
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 15:57 | Сообщение # 6
Ольганиус, некие верующие ставят свои "чувства" выше чувств других. А как насчёт "чувств рекламщиков"? "Чувств дизайнеров"? "Чувств заказчиков"? Своими "чувствами" верующие оскорбили ещё кучу чувств.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Богохульство в качестве рекламы
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!