Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Вторник, 23.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Манюня
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Artistka
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Рим открыл двери для Голливуда
Рим открыл двери для Голливуда
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Суббота, 14.03.2015, 13:37 | Сообщение # 1
Из-за значительного снижения налогов администрацией города Рим превратился в огромную съемочкую площадку Голливуда. На данный момент в столице Италии проходят съемки  "Образцового самца 2", ремейка "Бен Гура" и еще одной киноленты о Джеймсе Бонде. Подробности читайте здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:12 | Сообщение # 2
Оооо, "Бонд... я Джеймс Бонд" (с)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:08 | Сообщение # 3
О, о Бонде опять снимаю кинцо?)) Но ведь совсем недавно был новый фильм)) Сколько уже можно эксплуатировать Бонда))
Ну, а остальные фильмы... Ждём)) Тем более, что это комедии)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 21:59 | Сообщение # 4
О, буду ждать! Если одно из действующих лиц - Великий город, то уже стоит посмотреть !

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 17.03.2015, 04:33 | Сообщение # 5
Smith, и самое забавное, что в каждом фильме Бонд выглядит по-другому. :))) Сколько фильмов снято об агенте 007, а я ни один не смотрела... Что ж, буду ждать выхода новой части, чтобы не только посмотреть на приключения Бонда, но и насладится панорамой Рима. :))
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:57 | Сообщение # 6
Цитата Smith ()
Ну, а остальные фильмы... Ждём)) Тем более, что это комедии)

Smith, ну, "Образцовый самец 2" - это, быть может, и комедия, а вот ремейк "Бен Гура" - сомневаюсь.

Цитата BlackJack ()
Smith, и самое забавное, что в каждом фильме Бонд выглядит по-другому. :))) Сколько фильмов снято об агенте 007, а я ни один не смотрела... Что ж, буду ждать выхода новой части, чтобы не только посмотреть на приключения Бонда, но и насладится панорамой Рима. :))

Ну, не в каждом. Уже несколько лет как его Дэниэл Крейг играет. Впрочем, я из фильмов о Бонде с этим актёром видела только первый, ну и кусками смотрела ещё старые серии с предыдущими актёрами, всё-таки мне трудно назвать себя поклонницей этих фильмов.
Ну а ради Рима, пожалуй, посмотрю. Но не думаю, что в кинотеатр пойду.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Среда, 18.03.2015, 18:55 | Сообщение # 7
Ого! Люблю фильмы, где вместо декораций настоящие достопримечательности и виды настоящих городов.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Рим открыл двери для Голливуда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb