Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Посольство США попытались продать в Риме
Посольство США попытались продать в Риме
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 17.03.2015, 08:32 | Сообщение # 1
Немецкого бизнесмена на 1300000 евро обманула группа мошенников, когда пыталась продать ему американское посольство и штаб-квартиру ООН. 57-летний главарь банды Wolfang Kroll предстал перед судом не только за это преступление, но и серию других, связанных с продажей римских зданий. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 18.03.2015, 19:02 | Сообщение # 2
Обалдеть! До чего мошенники не додумаются! Практически воздух научились продавать. Вот был бы прикол, если бы бюргер предъявил свои права на американское посольство. biggrin
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 19.03.2015, 04:39 | Сообщение # 3
Мне этот случай напомнил сериал "Виртуозы", где группа товарищей проделывала различные махинации, красиво и изящно, вот только, в каждой серии они торжестовали, хотя полиция и пыталась их поймать.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 20.03.2015, 08:05 | Сообщение # 4
Цитата BlackJack ()
Мне этот случай напомнил сериал "Виртуозы", где группа товарищей проделывала различные махинации, красиво и изящно, вот только, в каждой серии они торжестовали, хотя полиция и пыталась их поймать.
Так и не поймали?))
Я в свое время тоже насмотрелась таких сериалов. Например, сериал "Трое". Чего они там только ни делали.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 20.03.2015, 10:23 | Сообщение # 5
Пхаха, чего только люди не делают)) Я не могу))) Это напомнило мне шутливые объявления на Авито)) Про продажу младших братьев и сестёр, луж, салатиков)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 25.03.2015, 14:11 | Сообщение # 6
Да, на чём только бизнес не делают! То деньги собирают, чтобы Провал не провалился, то ещё что-то в этом роде делают, то вот здания посольств, ООН и разные достопримечательности продают! И главное, находятся ведь люди, которые всему верят и за это кучу денег отдают! Кстати, я тут вспомнила случай, как однажды на интернет-аукционе eBay выставили на торги... Австралию!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Посольство США попытались продать в Риме
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!