средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Вторник, 26.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Утёна
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Утёна
темы форумаВ Помильяно-д'Арко конфисковали 36 млн фальшивых евро темы форума Корица
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Smith
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Smith
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Интернет в Италии набирает обороты
Интернет в Италии набирает обороты
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Вторник, 07.04.2015, 07:51 | Сообщение # 1
В последнее время Интернет для итальянцев, как и для многих жителей нашей планеты, стал незаменимой частью жизни. Ежедневно итальянцы получают около 1 млрд сообщений, хорошо контролируют спам и счастливы получать письма. Наиболее популярной программой быстрого обмена сообщениями в Италии является WhatsApp. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Вторник, 07.04.2015, 10:06 | Сообщение # 2
Ну, так в принципе весь мир получает кучу писем и пользуется WhatsUp'ом) И вайбером)) Ведь это действительно удобно, да ещё и денежки экономит не хило)
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 08.04.2015, 07:29 | Сообщение # 3
Smith, согласна! У меня был друг, который активно агитировал меня за WhatsApp, в то время, когда у меня MailAgent.
Мне понравилось, что итальянцы следят за спамом) Интересно, они делают это как-то по особенному или как мы?))
В ожидании Годо
Дата: Среда, 08.04.2015, 09:58 | Сообщение # 4
Ольганиус, ну а что необычного-то со спамом?))) Ну сыпется он в отдельную папку и сыпется. Даже уведомления о нём не приходят.

Единственный минут Вотсап - это то, что он платный.
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Четверг, 09.04.2015, 07:40 | Сообщение # 5
Цитата Smith ()
Единственный минут Вотсап - это то, что он платный.
Хм, странно, у меня на всех устройствах он был бесплатным. Может быть, речь о платной программе с улучшенными функциями?

Любовью ложь сжигая...
В ожидании Годо
Дата: Четверг, 09.04.2015, 09:08 | Сообщение # 6
Корица, я недавно зарегистрировался, там было объявление, что первый год пользования бесплатный, а потом нужно оплачивать какую-то символичную стоимость в год.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Интернет в Италии набирает обороты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb