Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Турине безработный оделся в Иисуса
В Турине безработный оделся в Иисуса
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 19.05.2015, 07:13 | Сообщение # 1
Безработный мужчина в белых одеждах и сандалиях недавно появился на улицах Турина. С таинственным двойником фотографируются и обсуждают притчи. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Вторник, 19.05.2015, 07:31 | Сообщение # 2
Ничего себе народ. Интересно, чудо этот мужчина не демонстрировал?
Как-то кощунственно все-таки на мой взгляд...
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Четверг, 21.05.2015, 20:30 | Сообщение # 3
Ольганиус, поддерживаю. По-моему, кощунство. Ну есть же святые вещи...
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:15 | Сообщение # 4
По мне так это неуважение к верующим и стёб над религией. Я, конечно, понимаю, что каждый зарабатывает, как может, и что любой труд почётен, но это перебор. Хотя, народ и с Лениным фоткается у Красной площади, для кого-то и это кощунство..
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:44 | Сообщение # 5
С одной стороны, мне тоже не особо по нраву такой вариант заработка денег, используя образ Христа, хотя я сама не верующая; а с другой стороны, се же есть положительный момент в идее этого безработного режиссера, он обсуждает библейские притчи, а значит несет веру в массы, а это как раз то, что пропагандирует церковь
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Суббота, 04.07.2015, 09:16 | Сообщение # 6
Вот что касается веры в массы, всё, конечно, сугубо индивидуально)
Я, например, очень люблю рок-оперу "Иисус Христос - суперзвезда". От постановки Театра им. Моссовета просто в восторге, ходила в прошлом году 8 раз, все составы посмотрела. И для меня обычное дело сказать, что любимый герой у меня - Иуда, что только один из актёров мне нравится как Иисус, кто лучшие Мария Магдалина и Понтий Пилат) И это для меня это не стёб над религией (я сама верующая), а произведение искусства, потому что я понимаю, что есть актёры, есть сценарий, есть потрясающие музыкальные партии, и я деньги заплатила, чтобы увидеть конкретное действо, которое я знаю наизусть.
Но если я увижу Иисуса проходящим по улице, я подумаю, что всё, "не дружат между собой полушария мозга". Есть ведь люди, которые могут двинуться умом на этой почве..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Турине безработный оделся в Иисуса
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!