Пятница, 20.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В итальянском Отеле в провинции Лукка запретили делать селфи
В итальянском Отеле в провинции Лукка запретили делать селфи
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Среда, 15.07.2015, 11:40 | Сообщение # 16
Artistka, зачем просить кого-то тебя сфоткать, если смысл именно в том, чтобы фоткать себя самому  blink Ваши слова вообще похожи на какой-то каменный век.

AlexandraMafia, это проще показать))

Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Среда, 15.07.2015, 13:12 | Сообщение # 17
Цитата Artistka ()
Я вот когда смотрю на счастливые рожи селфи, то зачастую думаю: как же тебе там, бедному, одиноко, что тебя даже сфотографировать некому...
А, может быть, так оно и есть))

Цитата AlexandraMafia ()
Я сама раньше, когда только появился телефон с камерой, причем только на задней панели телефона, вставала напротив зеркала и пыталась себя сфоткать)
О да! Аналогично) В манию это не перерастало, но несколько таких фоточек у меня имеется. Обычно я себя фоткала с целью запечатлеть укладку после парикмахерской или головной убор. Но чтоб людям это показывать.. только избранным, и то не всем)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 15.07.2015, 14:52 | Сообщение # 18
Smith, спасибо, и смешно и грустно смотреть( умом народ не блещет
Генералиссимус
Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:03 | Сообщение # 19
AlexandraMafia, ой, ну, ё моё. Разве развлечения должны блистать умом? Что, всё что ли должно блистать умом? Люди сфоткались, выложили, посмеялись и забыли.
А наши сограждане начинают потом трындеть, что это глупости и т.п.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 18.07.2015, 08:25 | Сообщение # 20
Smith, Вы тоже ей Богу, надо же народу кого-то или что-то поругать) А тут такой идиотизм) Я прям с удовольствием представляю, как потом эти люди отдирали скотч, особенно мужчина с такой значительной щетиной)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 18.07.2015, 10:07 | Сообщение # 21
AlexandraMafia, а отдирал и отдирал. Оно того стоило. И кстати, там скотч сложен вдвое, так что больно ему не будет.
Лучше народ ругал то, что реально нужно ругать, а не какие-то шалости в Инстаграмме))

Страна правильных идеалистов и моралистов, чёрт возьми.
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Среда, 09.09.2015, 16:57 | Сообщение # 22
Цитата JennyBell ()
Международная болезнь уточек-селезней, чесслово! Болезненное самолюбование, имхо.
Я согласен smile
Цитата AlexandraMafia ()
в нашем регионе власти решили провести конкурс "Безопасное селфи"
Это как безопасный секс: сколько ни учи, толку не будет, если нет мозга.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:47 | Сообщение # 23
Селфомания захлестнула мир! Фото-просто жесть.Для меня это было дико раньше, сейчас уже как-то стараюсь ровно к этому относиться. И делаю селфи, только если просят, макияж, например, показать или укладку.
Сообщение отредактировал Аха - Воскресенье, 13.09.2015, 20:47
Генералиссимус
Дата: Вторник, 15.09.2015, 17:28 | Сообщение # 24
Ой, а я в последнее время прямо бешусь от этого, видимо это связано  тем, что сейчас моя мама живет вместе с моей племяшкой, которая в свои 15 лет ведет себя хуже годовалого ребенка, везде все разбрасывает, оставляет фантики, одежду и т.д. и т.п., но зато селфи с утиными губками в соцсетях быстро выкладывает! 
Сообщение отредактировал AlexandraMafia - Вторник, 15.09.2015, 18:28
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 19.09.2015, 11:12 | Сообщение # 25
Цитата AlexandraMafia ()
но зато селфи с утиными губками в соцсетях быстро выкладывает!
Признак современности... Брррр...
Мы с вами безнадёжно устарели, Саша)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Суббота, 19.09.2015, 20:27 | Сообщение # 26
AlexandraMafia, наверное, когда нам было по 15 лет, кого-то тоже что-то в нас раздражало) Мы и думали с подругой, что когда станем постарше, будем про молодёжь говорить: "Эх вы! А вот в наше время..." Ну так и получается. Своё поколение  - оно всегда кажется лучшим))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В итальянском Отеле в провинции Лукка запретили делать селфи
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!