Суббота, 19.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » По мнению итальянских ученых 90% мужчин прощают измены
По мнению итальянских ученых 90% мужчин прощают измены
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:31 | Сообщение # 1
В университете Италии учеными установлен интересный факт: большинство мужчин готовы простить женскую измену. Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Пятница, 03.07.2015, 16:35 | Сообщение # 2
Видимо в силу своей природной полигамности большая часть мужчин готовы принять обратно своих благоверных, совершивших адюльтер) Или может это связано с тем, что мужчины не воспринимают физический контакт без влюбленности или любви за измену?
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Суббота, 04.07.2015, 11:47 | Сообщение # 3
Малопонятная, конечно, мне мужская логика: я, конечно, тебе изменяю, но я тебя люблю и тебе измену прощаю.. Хотя да, не написано, какую измену имеют в виду - кто-то ведь изменой считает и появление подобных мыслей.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:52 | Сообщение # 4
Буквально на днях смотрела отрывками документальный фильм про ревность и узнала, что чаще всего ревнуют именно те люди, кто уже сходил налево или хотя бы думают об этом и не считают зазорным. Может поэтому мужчины и готовы все забыть, поскольку им самим когда-то на пути может встретиться женщина, перед которой они не смогут устоять
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:00 | Сообщение # 5
AlexandraMafia, а в этом фильме говорилось о ревности по причине собственных комплексов? Мне был напрочь вынесен мозг пару лет назад, причём ревновал бывший к норвежским биатлонистам и Дину из сериала "Сверхъестественное". В отместку на рабочем столе общего компа разместил фото полуобнажённой Мирославы Карпович) (сериал "Папины дочки" мы вместе с ним смотрели smile ).
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:03 | Сообщение # 6
Ну... Вообще странно.
По опыту знаю, что большинство считают так: мужчинам можно туда-сюда, а вот женщинам нет. Хотя, человек в принципе полигамное создание.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:39 | Сообщение # 7
Smith, это из серии, что женщины не должны и не могут изменять своим мужьям и парням, а они могут! Тогда возникает вопрос: а с кем мужики-то тогда будут изменять, если девушки все с поясами верности?)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 13:34 | Сообщение # 8
AlexandraMafia, так все девушки никогда не будут с поясами верности. Всегда находятся те, кто замуж не хочет и т.п. Есть те, кому статус любовницы нравится.
Опять же. Человек - полигамный. Девушки тоже ходят на сторону.
Сообщение отредактировал Smith - Понедельник, 06.07.2015, 13:35
Генералиссимус
Дата: Вторник, 07.07.2015, 17:32 | Сообщение # 9
Манюня, нет, в фильме говорилось о людях склонных к ревности в силу того, что они сами часто гуляют, а если могут они, то значит могут то же самое позволить себе их вторые половинки. Кстати, узнала интересный факт, оказывается, что патологическая ревность лечится медикаментозно)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:35 | Сообщение # 10
AlexandraMafia, ну... В этом есть смысл. А ещё есть просто люди, у которых большое чувство собственности)) И они ревнуют из-за этого)) МОЁ! НЕ СМОТРИ НА МОЁ!)))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » По мнению итальянских ученых 90% мужчин прощают измены
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!