Понедельник, 11.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии появился самый современный поезд Европы
В Италии появился самый современный поезд Европы
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Четверг, 18.06.2015, 10:51 | Сообщение # 1
Скоростной поезд, аналогичный многим, курсирующим по Европе, отныне будет соединять Рим и Милан. Называется поезд Frecciarossa 1000, его основной особенностью является сокращение времени в пути на целый час. Подробности на сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Пятница, 19.06.2015, 14:33 | Сообщение # 2
Обязательно возьму на заметку этот поезд к тому времени, когда в Италию буду собираться. Такой симпатичный, стильный, очень хочется в креселко сесть. А на последнем фото, я так понимаю, бизнес-класс? - полкилометра между сиденьями..
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 19.06.2015, 14:52 | Сообщение # 3
Скоростные поезда - это удобно очень. Хотя наши колеи, конечно, технически под них ещё не очень обустроены. Интересно, итальянские уже готовы к такому новшеству?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 19.06.2015, 18:03 | Сообщение # 4
симпатичный поезд. а последнее фото -да, отпад просто! для богатых!)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 06:28 | Сообщение # 5
Ух ты, какой симпатичный поезд! И снаружи чем-то "Сапсан" напоминает, кстати. Правда, я и на "Сапсане" пока не ездила. А это здорово, что такой скоростной поезд в Италии появился, тоже надо будет взять на заметку. А для богатых, конечно, места шикарные!
А второе фото - это эконом-класс, да? Тоже неплохо.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:10 | Сообщение # 6
А я думал, что самый крутой поезд во Франции)) Он там просто молниеносный. Пора бы и нам в России утереть нос товарищам на западе и сотворить супер-пупер поезд.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии появился самый современный поезд Европы
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!