Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » На продажу выставили раритетный автомобиль Ferrari
На продажу выставили раритетный автомобиль Ferrari
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Четверг, 25.06.2015, 12:36 | Сообщение # 1
Раритетный автомобиль всемирно известной марки Ferrari выставлен на продажу во многих магазинах Италии.
Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Пятница, 26.06.2015, 14:18 | Сообщение # 2
Какая необычная машинка) Очень мне понравились и забавная форма, и цвет. А то, что она ещё и мегаскоростная.. почувствуй себя пилотом Формулы-1) Только вот по нашим улицам по ней вряд ли прокатишься..
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 27.06.2015, 12:15 | Сообщение # 3
Хм, тачка на любителя. Если честно, то сам бы никогда такую не купил, несмотря на её редкость)) Но думаю, что куча народа, охотников за подобными вещами, или просто те, у кого завалялось одно местечко в парке машин, обязательно прикупят себе этого монстра.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 27.06.2015, 14:01 | Сообщение # 4
Так вот почему многие девушки хотят "красненькую" машинку) К сожалению, а может и к счастью. я не любитель быстрой езды, поэтому подобные модели машин меня не особо впечатляют. Заинтересовало, а машины находились в частных коллекциях или в качестве экспонатов в каком-нибудь музее автомобилей?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » На продажу выставили раритетный автомобиль Ferrari
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!