Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Вторник, 23.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Манюня
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Artistka
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пьяченца. Новые штрафы за выгул собак
Пьяченца. Новые штрафы за выгул собак
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Среда, 15.07.2015, 09:16 | Сообщение # 1
Если Ваш питомец на прогулке в Пьяченце пожелает справить малую нужду, не забудьте смыть ее водой, в противном случае штраф может составить до 500 евро. Подробности на сайте

Любовью ложь сжигая...
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 15.07.2015, 09:27 | Сообщение # 2
Ох, вообще собак держать в Европе становится всё сложнее и сложнее...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Среда, 15.07.2015, 16:50 | Сообщение # 3
Вот это новшество, я только про кучки знала.. Я только не очень понимаю, почему такие привилегии у полицейских собак. Ну ладно во время спецзадания за ними не убирать - это да, некогда. А в мирное время?)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 16.07.2015, 16:12 | Сообщение # 4
MariUs, в Европе по-моему даже налог на животных надо платить)
Ну, кучки понятно, надо убирать, а вот смывать за животными как-то странно) Конечно, среди братьев наших меньших есть оригиналы, которым нравится писать на асфальте, но я таких еще не встречала, все в основном на травке, а траву потом тоже надо поливать?)
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Четверг, 16.07.2015, 20:15 | Сообщение # 5
Цитата AlexandraMafia ()
Конечно, среди братьев наших меньших есть оригиналы, которым нравится писать на асфальте, но я таких еще не встречала, все в основном на травке
 Я тоже как-то не встречала, это, видимо, не очень воспитанные особи)) Наши собачата, мне кажется, целенаправленно занимаются удобрением травяного покрова)
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:23 | Сообщение # 6
AlexandraMafia, в Белоруссии есть такой налог.

Вообще правильная политика. За животными нужно убирать. У нас вот в России явно не хватает этого штрафа)) А то государство бы заработало...)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 17.07.2015, 22:21 | Сообщение # 7
Манюня, ну я так поняла, что "дежурные полицейские собаки" - это и есть собаки, которые находятся на задании, на "дежурстве".

А вообще могу сказать, что довольно правильное решение. Ну а что, разве приятно вступить в кучку экскрементов? ну или дети - падают, на асфальт в том числе, маленькие дети потом руки в рот.. там же кладезь бактерий... еще и моча...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 18.07.2015, 06:49 | Сообщение # 8
Цитата AlexandraMafia ()
Ну, кучки понятно, надо убирать, а вот смывать за животными как-то странно) Конечно, среди братьев наших меньших есть оригиналы, которым нравится писать на асфальте, но я таких еще не встречала, все в основном на травке, а траву потом тоже надо поливать?)

AlexandraMafia, насколько я поняла из того, что написано в материале, смывать за питомцами надо только тогда, когда они справили нужду на пороги домов или на нечто заасфальтированное или покрытое плиткой, о траве речи не идёт, там, видимо, достаточно просто убрать всё за питомцем.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 18.07.2015, 08:21 | Сообщение # 9
Сейчас в моем городе появилась инициативная группа молодых людей, называемая Молодежным парламентом, они и предложили подобную идею реализовать у нас) НО... мне кажется, что дальше разговоров это не уйдет, поскольку даже урн в нашем городе мало, порой можно в течение 30 минут нести фантик в руках, а они какульки предлагают убирать
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Суббота, 18.07.2015, 10:15 | Сообщение # 10
У нас тоже была одна инициативная группа. Они следили за собачниками, просили собачников убирать какашки на питомцами. и если хозяева не соглашались, то активисты кидали какашки в хозяйские машины, ну или мазали их на спины провинившихся)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:00 | Сообщение # 11
Smith, что-то какие-то жестоки меры, и как в последствии это подействовало?
Мне кажется, что все же необходимо влиять  на сознание граждан положительными примерами, например, символической платой или презентами за выброшенные в мусорный бак отходы жизнедеятельности от собачек)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:51 | Сообщение # 12
Цитата AlexandraMafia ()
в Европе по-моему даже налог на животных надо платить)
Это да! Причем, в разных странах он составляет разную сумму.
А насчет смывания, мне показалось, что смывать надо, если дело случилось на асфальте, смысл траву смывать?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пьяченца. Новые штрафы за выгул собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb