Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » "Двойное лицо" кроссовок
"Двойное лицо" кроссовок
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.07.2015, 09:58 | Сообщение # 1
Если раньше, чтобы изменить облик и стиль кроссовок, приходилось тратиться на новые, то теперь такой необходимости нет - появились кроссовки с "двойным лицом". Подробности на сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Среда, 29.07.2015, 11:23 | Сообщение # 2
Отличная идея, быстро и просто, надеюсь, что и по цене такая обувь очень экономична, жалко только, что все же фасон больше спортивной обуви, может создали смогут придумать и что-то более женственное?)
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Четверг, 30.07.2015, 22:35 | Сообщение # 3
Очень оригинально придумано с этими накладками. Я бы с удовольствием такую обувку одела для разнообразия, белые кроссовочки я люблю. Думаю, если идея пойдёт в массы, то и фасонов будет больше.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 01.08.2015, 13:10 | Сообщение # 4
Да, ещё хотели сделать туфли, которые бы просто цвет меняли)) Но некоторые дамы считают, что это вариант для бедных)
Но мне нравится такая идея. Я бы купил.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:08 | Сообщение # 5
Цитата Smith ()
Да, ещё хотели сделать туфли, которые бы просто цвет меняли)) Но некоторые дамы считают, что это вариант для бедных)
Мне тоже такая идея по душе, гораздо проще купить одни туфли, которые могут изменить цвет по команде или с помощью каких-либо манипуляций, чем бегать и искать две пары, которые понравятся) Я вообще за собой заметила, что иногда покупаю себе две одинаковые модели разного цвета)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 13:21 | Сообщение # 6
AlexandraMafia, ну вот. А некоторые говорили, что нет, у настоящей леди должно быть очень много разных красивых туфель))

Парням точно подойдут такие.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Вторник, 04.08.2015, 12:34 | Сообщение # 7
Цитата Smith ()
Но некоторые дамы считают, что это вариант для бедных)
Все по-разному относятся к обуви. Кто-то годами носит, а кому и каждый месяц по одной паре мало...
Генералиссимус
Дата: Среда, 05.08.2015, 17:02 | Сообщение # 8
Цитата Ольганиус ()
Все по-разному относятся к обуви. Кто-то годами носит, а кому и каждый месяц по одной паре мало...
Действительно, а еще я заметила, что чем дороже покупаю себе обувь, тем быстрее она у меня портится, а ремонтировать уже не хочется( В прошлом году купила зимние сапоги, а проносила только месяц, треснула подошва( Поэтому вижу еще один плюс в дешевой обуви - ее можно часто менять, так что она даже надоесть не успевает)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 07.08.2015, 22:20 | Сообщение # 9
О, до чего же это всё интересно! Я бы с удовольствием купила подобные кроссовки и меняла бы их оформление. Главное, чтобы они были удобны для меня и долго носились. А то в советское время и в первой половине 90-х я ещё носила ту обувь, которую покупали при советской власти, и она долго не портилась. Такие же "неубиваемые" туфли я купила осенью 2007 года, и полностью износились они у меня только в этом году, до того лишь набойки периодически набивала.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » "Двойное лицо" кроссовок
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!