Суббота, 19.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Милане открылось кладбище домашних животных
В Милане открылось кладбище домашних животных
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 05.08.2015, 07:37 | Сообщение # 1
Миланское кладбище, имеющее название Fido Custode, предлагает достойно похоронить любого домашнего питомца. Здесь найдется место всем: от крупных четвероногих друзей до хомячков и даже рыбок. Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:11 | Сообщение # 2
Наверное, это правильно. Всегда возникает уйма вопросов, когда умирает животное в городе...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 06.08.2015, 18:51 | Сообщение # 3
Это именно то, чего никогда не будет в России... Может кому пригодится хорошая идея для бизнеса в будущем?
Я считаю, что правильно иметь цивилизованно организованное место погребения животного, даже если хозяева в будущем и не планируют посещать могилку.
Корица, а плата за содержание места взимается?
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Пятница, 07.08.2015, 13:27 | Сообщение # 4
Мне кажется, это отличная идея для тех хозяев, для которых домашний питомец становится членом семьи или единственным близким существом. Люди же разные бывают, для кого-то зверюшки - это отдушина, и им надо проводить их в последний путь достойно, а не закапывать в лесу, или как в Италии это делают, не знаю..
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 08.08.2015, 11:19 | Сообщение # 5
Не, ерунда. Очередная миленькая идея для слабонервных и чувствительных девочек. Я даже против того, чтобы людей хранили, а тут зверушки.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Суббота, 08.08.2015, 12:21 | Сообщение # 6
Очень Верное решение, просто молодцы!
Снимаю шляпу.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 11:15 | Сообщение # 7
Smith, ну вы в своем репертуаре, че)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 19:04 | Сообщение # 8
MariUs, ну почему же в своём. Сами подумайте, сколько людей умирает. В месяц около 100 неизвестных трупов появляется на кладбище. Это только неизвестных.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 11.08.2015, 16:23 | Сообщение # 9
Smith, я не совсем понимаю, что Вы предлагаете делать с умершими, если их не хоронить? кремировать? так урны тоже потом закапывают в могилах
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Милане открылось кладбище домашних животных
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!