Среда, 16.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Венето. Лотерея за 2 евро
Венето. Лотерея за 2 евро
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 07.08.2015, 09:41 | Сообщение # 1
Только 0,79 билетов на миллион позволяет сорвать большой куш. В Венето любимчик фортуны купил лотерейный билет "Batti il banco" за 2 евро и выиграл... 100 000 евро! Это судьба!
Подробности на сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 08.08.2015, 11:29 | Сообщение # 2
Эх, это круто, но чувак столько налогов заплатит... Кошмар)
А вообще приятно, когда в лотерею выигрывают те, кому действительно нужны деньги... Вспоминаются и выйграши в нашей стране))
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Суббота, 08.08.2015, 22:20 | Сообщение # 3
Эх, несмотря на размер налогов, это всё равно, мне кажется, очень здорово - такую сумму выиграть, если есть нужда. Вот уж действительно победитель - любимчик фортуны! И приятно верить, что всё-таки есть возможность выигрыша в лотереях.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 13:27 | Сообщение # 4
А мне вот в лотереях никогда не везет, прямо черная полоса у меня какая-то( А маме как-то удается выиграть хотя бы несколько сотен рублей, например, в "Русском лото", а когда я на почте потом выигрыш получаю, с меня почему-то налоги не берут) жалеют видимо)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 19:17 | Сообщение # 5
AlexandraMafia, а так, Вы налоги должны сами оплачивать до 20 апреля следующего года)) Там на билетах это указано. Конечно, если выигрыш небольшой, то вряд ли люди ходят в налоговую)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.08.2015, 14:06 | Сообщение # 6
Smith, к сожалению, я билеты так досконально не разглядывала и про налог не знаю, а вот как государство узнает, что именно я получила выигрыш, если на почте с меня паспорт не просят?) а какой вообще берут процент с выигрыша?
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 21.10.2015, 11:44 | Сообщение # 7
Это невероятно большая удача!! Интересно, сколько он билетов лотерейных купил, перед тем, как выиграть... Если это его самый первый лотерейный билет, могу себе представить, насколько он рад))Я б тоже хотела попробовать удачу в итальянской лотерее, но мне приходится покупать билет в интернете, возможно, я окажусь не менее удачливее этого мужчины... happy
Генералиссимус
Дата: Суббота, 24.10.2015, 19:54 | Сообщение # 8
Карина, добро пожаловать к нам на форум! Расскажите, пожалуйста, о себе немного вот здесь
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:49 | Сообщение # 9
AlexandraMafia, вот это, по-моему, тоже указано всё на билетах. 13% же на доходы налог.
В электронных билетах так.
А вот кто-то что как узнает - я не знаю, правда))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Венето. Лотерея за 2 евро
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!