Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Кокаин вместо кальмаров - "улов" итальянской полиции
Кокаин вместо кальмаров - "улов" итальянской полиции
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 12.08.2015, 07:50 | Сообщение # 1
Финансовая полиция в Италии нашла 49 кг кокаина. Умельцы спрятали смертельный порошок среди замороженных кальмаров. Трагедией могла стать эта партия морепродуктов, поставленная в Калабрию. Подробности на сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Среда, 12.08.2015, 17:51 | Сообщение # 2
На какие только ухищрения ни идут наркоторговцы, чтобы провезти свой продукт. А почему пытаются провезти именно среди продуктов питания? Или просто через этот порт другое не возят?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:04 | Сообщение # 3
Корица, заинтриговала!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 13.08.2015, 23:05 | Сообщение # 4
Да уж, что только не придумывают наркоторговцы, на какие только ухищрения не идут! Теперь вот среди тушек кальмаров прячут свой "товар"! Кстати, я сначала подумала, что они внутрь тушек кальмаров наркоту заталкивают! М-да, не хотела бы я купить кальмара с такой начинкой!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 14.08.2015, 14:12 | Сообщение # 5
Размечталась тут: существовал бы остров, на котором жилы бы только люди, употребляющие наркотики, им бы все это добро продавали легально, сколько бы денег можно было странам заработать) А сейчас это все просто уничтожат (в идеале конечно), а никакого дохода государству не будет(
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Суббота, 15.08.2015, 22:47 | Сообщение # 6
Цитата Viel ()
Кстати, я сначала подумала, что они внутрь тушек кальмаров наркоту заталкивают!
Я тоже подумала, что наркоторговцы заталкивают наркотики прямо в тушки. И получаются фаршированные кальмары. Вот уж действительно, не хотелось бы подобную начинку попробовать.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 09:42 | Сообщение # 7
Вовремя достали. Да, такую партию морепродуктов ведь могли травануть. Лучше бы по старинке себе в горло спрятали бы)) Хотя, для такого количества наркоты нужно много-много ртов...)
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:24 | Сообщение # 8
Цитата Smith ()
Хотя, для такого количества наркоты нужно много-много ртов...)
Мне вспоминается таджик, который в пищеводе дофига всего в РФ провез. Травы какой-то... И ведь не умер же... Вообще все это вызывает только ужас: сколько людей могли отравиться... или того хуже подсесть на такие "морепродукты"
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Кокаин вместо кальмаров - "улов" итальянской полиции
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!