Неаполь – город на юге Италии
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии изобретен ещё один способ похудеть
В Италии изобретен ещё один способ похудеть
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:16 | Сообщение # 1
Национальным орденом биологов Италии проведен конкурс, где был выбраны лучшие стартапы.
Наряду с новыми идеями в области охраны окружающей среды, обеспечения безопасности продовольствия была выбрана идея в области питания.
Новое изобретение DentaSlim-Up представляет собой приспособление для замедления разжевывания пищи, что увеличивает время для приема пищи и снижает желание есть дальше.
После проведенных испытаний изобретению прочат большое будущее.
Взято на сайте

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 14.08.2015, 20:19 | Сообщение # 2
Хорошее приспособление  smile
Мне, конечно, это не надо, но полагаю, многие порадуются smile
Процесс разжевывания пищи вообще очень важен, жаль, что многие забывают об этом...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Суббота, 15.08.2015, 22:10 | Сообщение # 3
Оригинальное приспособление, конечно) Наверное, кому-то оно будет полезно. А я бы, наверное, не смогла бы им пользоваться - как наслаждаться вкусом еды, зная, что у меня во рту такое.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 08:27 | Сообщение # 4
Ну а лучше просто есть здоровую пищу и много двигаться. Вот и весь секрет похудения) А эти всякие супер-пупер разработки... Конечно, испытывать силу воли никому не хочется)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 18.08.2015, 18:48 | Сообщение # 5
Я от души посмеялась) Любители поесть с избытками веса, как своеобразные наркоманы, если сами не захотят похудеть, ничего не поможет) Я сама бы все равно ела то, что мне нравится, рацион бы из-за трудностей пережевывания никак не изменился)
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Суббота, 22.08.2015, 19:44 | Сообщение # 6
Я буквально вчера по радио слышал новость про похудение покруче этой.
Учёные химичат с генов "жирности". Если всё получится, то можно будет его вырубать и... Жрать и не толстеть))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии изобретен ещё один способ похудеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb