Суббота, 19.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Анкона. Пляжные воры угрожают туристам смертью
Анкона. Пляжные воры угрожают туристам смертью
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 21.08.2015, 07:57 | Сообщение # 1
Итальянка, отдыхающая в Анконе, получила угрозы вплоть до убийства, когда пыталась вызвать полицию. Двое неизвестных, по виду иностранцев, рылись в ее вещах в то время, когда женщина купалась в море. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Пятница, 21.08.2015, 14:26 | Сообщение # 2
Вот ведь не боятся в людных местах воровать.. Я,честно говоря, ни разу не оставляла свои вещи вот так, без присмотра, да и одна никогда на пляже не была. Это же как надо людям доверять..
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 22.08.2015, 10:59 | Сообщение # 3
Я тоже никогда одна не хожу на пляж, всегда кто-то один следит за вещами, ну нет у меня столько доверия к окружающим, чтобы можно было просто все оставить и уйти(
А иностранцы-то чего искали? денег на дорогу домой не хватало?
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 22.08.2015, 19:26 | Сообщение # 4
Видимо дела совсем плохи, если воры так в открытую начали воровать. Даже не попытались как-то скрытно провернуть своё грязное дельце.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Анкона. Пляжные воры угрожают туристам смертью
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!