Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе открылась выставка, посвященная Помпеям
В Неаполе открылась выставка, посвященная Помпеям
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.09.2015, 17:08 | Сообщение # 1
До 2 ноября в Неаполе будет работать выставка, охватывающая историю города Помпеи от начала первых раскопок в этих местах в 1748 году до фашистских бомбардировок города в 1943 году. Выставка - настоящая находка для тех, кто хочет совершить путешествие во времени. Подробнее

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 05.09.2015, 20:11 | Сообщение # 2
Я люблю подобного рода исторические выставки, а тут -Помпеи, около которых столько тайн и легенд. Вот когда жалеешь, что ты не в Италии.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 05.09.2015, 21:42 | Сообщение # 3
Обожаю всякие выставки и раскопки и вообще!!!!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:39 | Сообщение # 4
Интересная тема выставки! Я бы с удовольствием такую посетила! А что такое на стенах на первой фотографии? Это материалы, найденные археологами при раскопках? Второе фото немного ужасает, эти развалины..
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 08.09.2015, 14:41 | Сообщение # 5
Я бы наверное не отважилась посетить эту выставку, мне как-то жутковато от осознания того, столько людей в свое время погибло в этом месте. Очень впечатляет работа археологов и историков по воссозданию того, что осталось от города
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе открылась выставка, посвященная Помпеям
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!