Суббота, 19.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе появился "Свадебный автобус"
В Неаполе появился "Свадебный автобус"
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.09.2015, 11:04 | Сообщение # 1
Отныне любая пара влюбленных, готовящихся стать одной семьей, сможет воплотить оригинальные идеи о свадьбе в жизнь.
Местная транспортная компания "Anm" представляет проект "Bus Married", предлагает в аренду местные автобусы, чтобы на них подъехать к ресторану или загсу.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Среда, 16.09.2015, 17:07 | Сообщение # 2
Забавно, а то всё на машинах да на машинах) Автобус в каком-то смысле удобнее - рассадил всех гостей по "гармошке" - и в ресторан! А это специально такая задумка - никаких свадебных атрибутов? Чтобы внимание не привлекать?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 16.09.2015, 19:02 | Сообщение # 3
Хм... дешево и сердито?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 17.09.2015, 14:23 | Сообщение # 4
А меня вовсе свадебный автобус не впечатлил, все равно свадьба бывает чаще всего раз в жизни, поэтому хочется, чтобы все было красиво и запомнилось на долго) Поэтому автобус в качестве средства передвижения не свадьбе я бы не выбрала, возможно, такой вариант будет отличных для студенческой свадьбы?
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 18.09.2015, 14:01 | Сообщение # 5
Цитата MariUs ()
Хм... дешево и сердито?

Вот похоже, что да. Судя по всему, эти автобусы все таки по маршруту катаются, а не арендуются..
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Пятница, 18.09.2015, 22:56 | Сообщение # 6
AlexandraMafia, я бы тоже не заказала такое средство передвижения на свадьбу. Но ведь кому-то обязательно захочется выделиться из толпы. Сие мероприятие кажется мне чем-то похожим на то, как детей в летний лагерь везут. С песнями)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 18.09.2015, 23:31 | Сообщение # 7
Да, оригинальное решение, ничего не скажешь! Вопрос только в том, кому и насколько это может понравиться и кто выберет такой вариант. И в эти дни, как я поняла, данный автобус не выходит в обычный рейс, так? Просто любопытно стало.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:02 | Сообщение # 8
Бедная девушка, судя по фото ее фат оказалась прямо под колесами автобуса(
Провела среди знакомых опрос и выяснила, что на подобное приключение решились бы многие, но если только это был бы уже второй день свадьбы и можно было бы организовать стол в самом салоне)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе появился "Свадебный автобус"
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!