Вторник, 24.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Dolce & Gabbana выпустили помаду в честь Софи Лорен
Dolce & Gabbana выпустили помаду в честь Софи Лорен
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Подчеркнуть свое восхищение к иконе мирового кинематографа компания Dolce & Gabbana решила весьма экстравагантным способом: выпустить помаду под брендом Sophia Loren.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 22.09.2015, 01:53 | Сообщение # 2
Любопытно, оказывается, эта помада уже в продаже! И почему бы и нет? Я думаю, в честь Софи Лорен вполне можно помаду назвать, если это дань уважения и если актриса сама не возражает против такого шага и вообще против использования своего имени.
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Вторник, 22.09.2015, 16:41 | Сообщение # 3
Полагаю, что актриса всё-таки не возражает, если на тюбике присутствует её автограф)
Значимо для итальянцев, что лицом нового продукта стала их легенда. Красивый цвет, я такой люблю. И футляр я бы на память сохранила. Только, наверное, недёшево будет.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 24.09.2015, 18:18 | Сообщение # 4
Цитата Манюня ()
Только, наверное, недёшево будет.
Поддерживаю, но зато какой приятный подарок можно будет сделать поклонникам актрисы или просто любителям пользоваться помадой, поскольку сейчас заметила, что все больше женщин предпочитают блески для губ.
Какое-то фото не очень удачное, мне оттенок помады вовсе не напоминает цвет спелой вишни(
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 25.09.2015, 19:16 | Сообщение # 5
Она великолепная женщина!  бы такой помадой тоже попользовалась
smile
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:48 | Сообщение # 6
Цитата AlexandraMafia ()
Поддерживаю, но зато какой приятный подарок можно будет сделать поклонникам актрисы или просто любителям пользоваться помадой, поскольку сейчас заметила, что все больше женщин предпочитают блески для губ.
Я вот тоже предпочитаю блески для губ, но этой помадой пользовалась бы из уважения к великой актрисе. И потому что раритетная вещь, хотя к поклонникам Софи Лорен себя не отношу.
Генералиссимус
Дата: Среда, 30.09.2015, 19:08 | Сообщение # 7
А следующей новинкой Дольче наверное станет карандаш или подводка для глаз в честь любимой актрисы)
Недавно видела фото Софи Лорен в ее нынешнем возрасте, выглядит она просто замечательно, мне бы тоже хотелось быть такой в эти годы) причем, я вот ни разу не слышала, чтобы она прибегала к помощи пластических хирургов
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Dolce & Gabbana выпустили помаду в честь Софи Лорен
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!