Четверг, 17.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Первая открытая для туристов итальянская пещера: Грот Bosseа
Первая открытая для туристов итальянская пещера: Грот Bosseа
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 11:15 | Сообщение # 1

В Италии обнаружена пещера, где исследователями найдены останки животных, живших примерно между 80 и 12-ю тысячами лет назад. Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:17 | Сообщение # 2
Даже как-то не верится, что в этой пещере обитали так давно живые существа, так это всё таинственно. В пещерах вообще особая атмосфера, загадочная. Интересно, кто же там жил. А туристам показывают эти останки?
Генералиссимус
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:02 | Сообщение # 3
Мне бы очень хотелось посмотреть на нечто подобное, но я до жути боюсь пещер, а точнее того, что может неожиданно случится обвал( Даже на видео жутко смотреть, как люди идут по пещере, причем я впервые вижу, чтобы экспонаты выставлялись прямо внутри, очень оригинально
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:06 | Сообщение # 4
AlexandraMafia, пещеры - это, конечно, на любителя. Я вот всё побаивалась в Кунгурские пещеры поехать, хотя это довольно популярно. Тоже думала, что обвалится что-нибудь. А в Чехии, можно сказать, включилось бесстрашие, и пошла в пещеры) Думаю, там до мелочей продумано, чтобы не случилось обвала.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 17:22 | Сообщение # 5
Обалдеть, как я люблю такие вот места!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 30.09.2015, 08:08 | Сообщение # 6
Цитата MariUs ()
Обалдеть, как я люблю такие вот места!
Я тоже!
Самые классные пещеры, на мой взгляд, вертикальные. Были мы в одной такой в Крыму, 9 градусов внутри, даже носки (!!) выдавали в аренду biggrin
Генералиссимус
Дата: Суббота, 03.10.2015, 06:07 | Сообщение # 7
Ольганиус, а как организован спуск в вертикальных пещерах? лестницы или подъемники? и на какую глубину Вы спускались?
Цитата Манюня ()
Я вот всё побаивалась в Кунгурские пещеры поехать, хотя это довольно популярно.
Я даже там пока еще не была, хотя многие знакомые рассказывают, что впечатления о посещения просто шикарные
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Первая открытая для туристов итальянская пещера: Грот Bosseа
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!