Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Милан. Показ Gucci посетила Ксения Собчак
Милан. Показ Gucci посетила Ксения Собчак
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 25.09.2015, 09:55 | Сообщение # 1
Модная столица открыла миру дефиле Алессандро Микеле. Он сменил Фриду Джаннини на посту креативного директора компании Gucci. Показ посетили Ксения Собчак и жены олигархов.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 26.09.2015, 19:38 | Сообщение # 2
Мне больше хотелось бы посмотреть на наряды, которые были представлены дизайнером, чем на тех VIP-персон, которые посетили мероприятие( Интересно, а платья, про которые так красиво написано, можно носить или они из разряда "посмотреть и посмеяться"?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 26.09.2015, 20:25 | Сообщение # 3
Но это ведь это такое медийное событие, а как же СМИ могут пропустить, кто из жен олигархов побывал там, это ж намного важнее, какие виды коллекций были показаны, к тому же цены на них как раз только для этих вышеперечисленных дам)
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:35 | Сообщение # 4
Эх, а мне иногда приятно поглазеть на красиво одетых и накрашенных людей. Понимаю, что ни на что подобное я не попаду никогда в жизни. Наряды на показах да, иногда вызывают у меня улыбку)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 01.10.2015, 16:19 | Сообщение # 5
Цитата Манюня ()
Эх, а мне иногда приятно поглазеть на красиво одетых и накрашенных людей.
Да, мне тоже, мне в этом отношении не показы больше нравятся, а различные кино премии, где можно в деталях разглядеть и наряд, и украшения, и прическу. Вот только я не совсем понимаю по каким критериям выбираются самые красивые наряды на взгляд журналистов? Самые безвкусные, конечно, практически сразу видно, хотя и здесь тоже я не всегда согласна с мнением большинства
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 03.10.2015, 14:17 | Сообщение # 6
Да, она и должна периодически посещать такие мероприятия)) Что ей ещё делать-то?)) И вообще, на эти показы только знаменитости и ходят)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Милан. Показ Gucci посетила Ксения Собчак
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!