Пятница, 15.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Выбрана Мисс Италии
Выбрана Мисс Италии
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.09.2015, 20:37 | Сообщение # 1
Сегодня были подведены результаты конкурса на самую красивую девушку Италии. Титул Мисс Италия досстался 18-летней Аличе Сабатини -уроженке региона Лацио. Девушка с солнечной улыбкой очень обаятельна, порадуемся за неё.
Подробнее

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 26.09.2015, 20:43 | Сообщение # 2
Очень симпатичная девушка! С изюминкой) Мне показалось, что она больше на француженку похожа, чем на итальянку)
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:43 | Сообщение # 3
Миленькая) У меня стереотип - всегда казалось, что у победительниц конкурсов красоты длинные волосы. Ан нет! Столько титулов у неё! Интересно, за что каждый присуждают, а в особенности титул "Мисс Кино-2015". Она где-то снялась?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 30.09.2015, 19:04 | Сообщение # 4
А мне показалось, что она очень даже яркая представительница с чисто итальянской внешностью) Манюня, согласна про волосы, жалко, что они короткие)
На видео видно, как девушки волнуются в последние минуты до объявления победительницы, я прямо сама даже разнервничалась) Очень красивый букет цветов)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:33 | Сообщение # 5
Действительно, девушка не похожа на этих типичных победительниц подобных конкурсов, которые обычно аля Барби, не зависимо от того, какую страну они представляют.
А эта очень красивая)) И волосы короткие - очень необычно)) Рад, что хотя бы тут стандарты немного изменились)
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Вторник, 06.10.2015, 19:11 | Сообщение # 6
Стало интересно, какую улыбку называют солнечной...
Удивила стрижка.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 07.10.2015, 08:57 | Сообщение # 7
Цитата Enid ()
Удивила стрижка.
Меня, кстати, тоже...
Но улыбка и вправду очень милая..
Мне ее соседка тоже понравилась, под номером 25.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 07.10.2015, 19:08 | Сообщение # 8
Цитата Ольганиус ()
Мне ее соседка тоже понравилась, под номером 25.
Кстати, мне тоже) И даже больше, чем сама Мисс. Она более женственная.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:50 | Сообщение # 9
Не согласен, что ей нужны длинные волосы. Эти длинные волосы у участниц конкурсов красоты и так встречаются у всех. Кто сказал, что это обязательно красиво?))
Генералиссимус
Дата: Пятница, 09.10.2015, 09:27 | Сообщение # 10
Цитата MariUs ()
Кстати, мне тоже) И даже больше, чем сама Мисс. Она более женственная.

Согласна! Странно, почему ей не дали. Наверное несильный контраст между волосами и лицом, победительница - светленькая с темными волосами, это красиво...

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 07:42 | Сообщение # 11
А мне девушка под номером 25 не понравилась, вот у нее как раз и типичный внешний вид Барби со смазливым личиком, и эмоции свои она прячет, как будто на самом деле кукла, а вот победительница яркая и живая!
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 00:42 | Сообщение # 12
НИчегосибе! Такое мурло! УжОс!
Генералиссимус
Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:44 | Сообщение # 13
AlexandraMafia, охохо))) Зато Барби внешность в моде уже много лет. Удивительно, как много лет многим людям обоих полов этот образ греет душу)) И похожими быть хотят и видеть рядом с собой таких))
Генералиссимус
Дата: Среда, 14.10.2015, 18:39 | Сообщение # 14
Smith, я сама никогда не стремилась к образу Барби, хотя в детстве была ее ярой поклонницей) Но бывает еще и так, что красота и кукольная внешность даются от природы, и даже утром не накрашенная девушка выглядит просто божественно, а есть те дамы, которые начинают насиловать себя пластическими операциями вплоть до удаления ребер, чтобы походить на свой идеал. Последних я вообще не понимаю
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Среда, 14.10.2015, 19:15 | Сообщение # 15
AlexandraMafia, я тоже в детстве обожала Барби, это же просто мечта была! Но была поклонницей личика и образа в целом. А вот фигура мне казалась странноватой, т.к. вокруг я девушек с подобными данными не видела. И даже мысли не было рёбра удалять)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Выбрана Мисс Италии
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!