Искья — вулканический остров в Тирренском море
Понедельник, 18.06.2018

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Воры докопались до ювелирного магазина Неаполя
Воры докопались до ювелирного магазина Неаполя
За чашкой чая
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 10:34 | Сообщение # 1
В центре Неаполя под ювелирный магазин был совершен подкоп. На месте преступления были найдены инструменты для взлома. Инцидент произошел на улице Кьяя. Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:54 | Сообщение # 2
На что только ни идут воры! Мне казалось, что только в приключенческих фильмах роют подземные ходы. Интересно, а как карабинеры поняли, что это не просто дыра в асфальте. И как же жаль тех, кто это копал для наживы, а в итоге зря. Хотя, это можно считать и наказанием)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 15:57 | Сообщение # 3
"О, глупые людишки в час урочный,
 Гуляли в  неположенных местах.." (с)
biggrin

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:49 | Сообщение # 4
Интересно, как полиция докопалась до этого подкопа? (простите за тавтологию) Или кто-то настучал и сдал нерадивых воров)))
Энергичная лентяйка
Дата: Вторник, 29.09.2015, 10:26 | Сообщение # 5
Цитата Аха ()
Интересно, как полиция докопалась до этого подкопа? (простите за тавтологию) Или кто-то настучал и сдал нерадивых воров)))
Вот мне тоже интересно) Может быть, кому-то стало подозрительно, что раскопки ведутся в неположенном месте, или громко они работы вели.. Наверняка ведь не лопатой копали, а чем-то потяжелее.
Принцесса Фике
Награды: 29
Дата: Вторник, 29.09.2015, 19:21 | Сообщение # 6
А че - прикольно)))) Это же круче,чем нападение какое-нибудь вооруженное))) Проявили смекалку и сколько труда вложили!) Мне их даже жалко))) Они ж уже почти отработали))) ггг пусть теперь закапывают на исправительных работах - это будет самое худшее для них наказание)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Вторник, 29.09.2015, 19:59 | Сообщение # 7
А что... Не то, чтобы оригинально, но как минимум необычно)) Никогда раньше не слышал о таких способах) Ну, за исключением книг, конечно)) Но чтобы в жизни на такое решались...
За чашкой чая
Дата: Среда, 30.09.2015, 08:01 | Сообщение # 8
Цитата Smith ()
Ну, за исключением книг, конечно)) Но чтобы в жизни на такое решались...
Да, вот я тоже не слышала о таком в жизни, интересно было написать.

Цитата MariUs ()
"О, глупые людишки в час урочный, Гуляли в неположенных местах.." (с)
Вот это точно!! biggrin

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Четверг, 01.10.2015, 16:35 | Сообщение # 9
Цитата Аха ()
Или кто-то настучал и сдал нерадивых воров)))
Мне кажется, что точно кто-то настучал, возможно даже один из состава самой группы преступников, в качестве мести за то, что его решили исключить из числа участников ограбления)
Энергичная лентяйка
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:02 | Сообщение # 10
Цитата AlexandraMafia ()
Мне кажется, что точно кто-то настучал, возможно даже один из состава самой группы преступников, в качестве мести за то, что его решили исключить из числа участников ограбления)
Как вариант, он просто устал копать))) Но в этом случае можно было и не стучать на других) В любом случае, затраченных сил уже не вернуть, а вот  потратить придется столько же, если не больше)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 16:55 | Сообщение # 11
В каком-то современном фильме помнится было что-то подобное про ограбление через подкоп, что-то вроде из серии ограбления по-итальянски. Из-за моей боязни замкнутого пространства я бы не смогла поучаствовать в расследовании, а очень интересно посмотреть на масштабы работы)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Воры докопались до ювелирного магазина Неаполя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!