Среда, 23.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия. Велосипед за 3 евро
Италия. Велосипед за 3 евро
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 10:17 | Сообщение # 1
Для любителей велосипедов у муниципалитета Casarsa (провинция Порденоне) появилась оригинальная идея. За бросовую цену открылась продажа велосипедов различных видов, от горных до городских и прогулочных. Продажа будет проведена посредством аукциона.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 18:02 | Сообщение # 2
Отличная идея для любителей велосипедных прогулок! В очередной раз жалею, что я не в Италии живу) Действительно, чего добру пропадать, а так великам буквально новую жизнь дадут)
Генералиссимус
Дата: Среда, 07.10.2015, 14:32 | Сообщение # 3
У нас бы где-то так велосипеды залежались) думаю, что желающих приобрести хорошего "коня" за скромную плату было бы много)
С удивлением недавно узнала, что в России не организовывают даже продажу авто, находящихся ГОДАМИ!!!!! на штраф стоянках, и только недавно задумались над этим вопросом, когда место уже закончилось!
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Среда, 07.10.2015, 20:20 | Сообщение # 4
Цитата AlexandraMafia ()
С удивлением недавно узнала, что в России не организовывают даже продажу авто, находящихся ГОДАМИ!!!!! на штраф стоянках, и только недавно задумались над этим вопросом, когда место уже закончилось!
Я машину не вожу, но мне не очень понятно, какого лешего годами хранить машины, которые не нужны хозяевам? Жалко на металлолом отправить? Или хотели денег за хранение получить? И хорошо, что место заканчивается.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:46 | Сообщение # 5
Хитрые. Тут главное слово и аукцион. Значит велик может уйти далеко не за 3 евро! как рекламируют. Ай-яй-яй. Но само желание приобщаться людей к велоспорту мне нравится)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 07:38 | Сообщение # 6
Smith, Вы правы про главное слово, но все же я думаю, что люди с головой подойдут к участию в аукционе и не захотят тратить много средств на приобретение б/у велосипеда. А вообще за какую цену сейчас можно купить новый велосипед в Италии?
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:34 | Сообщение # 7
AlexandraMafia, да нет, нет, конечно)) За такие деньги нормальный велосипед не купить никак вообще))
если бы они просто продавали б/у за такую цену - вот это было бы круто...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия. Велосипед за 3 евро
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!