Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Roma Fashion Week-2015 (Неделя высокой моды в Италии)
Roma Fashion Week-2015
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Суббота, 17.10.2015, 20:42 | Сообщение # 1
Неделя высокой моды в Риме открылась!
Самые смелые дизайнеры из Италии, Испании, Эстонии, Латвии, Украины, Венгрии и России представили на суд зрителей свои работы.

Примечательно, что от России на Roma Fashion Week-2015 участвует Сусанна Макерова из Адыгеи - бренд SuzieM

Подробности - на сайте.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Суббота, 17.10.2015, 21:01 | Сообщение # 2
Приятно, что российский дизайнер показывает свои работы на Неделе высокой моды! Я правильно поняла, что на фото представлены именно её наряды? Мне понравилось второе платье, которое похоже на шоколадный фонтанчик, в который кусочки фруктов макают)
Сообщение отредактировал Манюня - Суббота, 17.10.2015, 21:01
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 17.10.2015, 21:18 | Сообщение # 3
О как здорово))) Благодаря нашему форуму я узнала такую потрясающую новость!
Манюня, классное сравнение, мне тоже этот шоколадный фонтанчик понравился)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 17.10.2015, 21:42 | Сообщение # 4
На удивление шмотки не такие уж и страшные)) А то часто такое выставляют... У меня глаза на лоб лезут)) Такие не практичные вещи бывают, что я просто в шоке сижу))
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:06 | Сообщение # 5
Ох ты, надо же! На неделе высокой моды уже из тьмутаракани дизайнеры появились! Раньше Москву-Ленинград то пускали с неохотой. как всё меняется в годами!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 14:17 | Сообщение # 6
Enid, я тоже удивилась, что отправили дизайнера из Адыгеи, но глядя на ее работы, которые более или менее похожи на нормальную одежду, могу сказать, что ясно почему выбор пал на нее) Я совсем недавно говорила, что не понимаю всю суть дизайнерской одежды, и кто ее может носить)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:01 | Сообщение # 7
Цитата AlexandraMafia ()
Я совсем недавно говорила, что не понимаю всю суть дизайнерской одежды, и кто ее может носить)
Наконец дизайнеры начали слушать людей!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Roma Fashion Week-2015 (Неделя высокой моды в Италии)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!