Среда, 18.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии и Австрии - за здоровое питание
В Италии и Австрии - за здоровое питание
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Суббота, 17.10.2015, 20:50 | Сообщение # 1
Все больше стран ЕС возмущаются против изготовления продуктов с содержанием ГМО, теперь Италия и Австрия присоединились к этому, запретив подобные продукты на своей территории. В 2006 году ученые выяснили, что генно-модифицированные продукты не приносят выгоды, но имеют намного больший вред здоровью человека и животных.
Подробнее

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 17.10.2015, 21:37 | Сообщение # 2
В 2006? Сейчас уже есть информация, что ГМО вообще никак и ни на что не влияет на здоровье. Собственно ГМО и придумали для того, чтобы всех прокормить. Кстати, ГМО есть везде в том или ином виде. Это часто даже не указывается на продукте.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 07:50 | Сообщение # 3
Smith, а я вот не верю, что никаких последствий от употребления ГМО нет! Хотя все что-то пытаются доказать обратное, но для меня очень ярким подтверждением отрицательного воздействия на организм является то, что в Америке очень много больных раком и женщин страдающих бесплодием.
Конечно, сейчас производители могут писать на упаковках практически все, что им заблагорассудится, но я все равно смотрю состав продукта, чтобы не было никаких модифицированных веществ в составе
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 10:12 | Сообщение # 4
Цитата Smith ()
В 2006? Сейчас уже есть информация, что ГМО вообще никак и ни на что не влияет на здоровье.
ну, об этом узнаю только наши правнуки.. если, конечно, появятся.
Лично я поддерживаю тех ученых, которые считают, что ГМО приносят непоправимый вред человеку. Сама читаю внимательно упаковку, выбирая продукты даже без модифицированного крахмала, который присутствует практически повсеместно..
Слышала, что и Россия планирует запретить ГМО, Молодцы.

Цитата AlexandraMafia ()
но для меня очень ярким подтверждением отрицательного воздействия на организм является то, что в Америке очень много больных раком и женщин страдающих бесплодием.
ППКС!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии и Австрии - за здоровое питание
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!