Суббота, 16.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума MariUs
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума MariUs
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Манюня
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Утёна
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Viel
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel
темы форумаОбновление вида на жительство! темы форума Svet37

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Букет из 1000 роз. Житель Ташкента порадовал невесту
Букет из 1000 роз. Житель Ташкента порадовал невесту
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 11:58 | Сообщение # 1
Романтический жест мужчины стоил ему 2600 евро. Составление букета из 1000 роз у флориста заняло нескольких дней. Приятный подарок был доставлен на грузовике, его снимали с машины четыре человека.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 13:06 | Сообщение # 2
Обалдеть. Во парень дал, так дал. Девушка, надеюсь, оценила?! А тот нынче многие просят в финансовом эквиваленте подарки.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 20.10.2015, 22:53 | Сообщение # 3
А я как сверхпрактичный человек против таких бесполезных подарков, цветы быстро завянут, и ничего не останется, если только фото и осознание того, сколько денег потрачено в пустую. Не считаю такой подарок молодого человека проявлением романтики, все очень даже обыденно, но в гигантских масштабах
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Среда, 21.10.2015, 15:13 | Сообщение # 4
Цитата AlexandraMafia ()
А я как сверхпрактичный человек против таких бесполезных подарков, цветы быстро завянут, и ничего не останется, если только фото и осознание того, сколько денег потрачено в пустую.
Нуу.. Конечно, это мило, но такие деньги можно было вложить в более практичный подарок, тут соглашусь. Рассказала мужу - он тоже не оценил такой романтики, сказал только "Вот цветочный магазин "наварился"!")) А миллион алых роз сколько грузовиков доставило бы..
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Суббота, 24.10.2015, 18:27 | Сообщение # 5
Неужели вам, девушкам, действительно нравится эта куча полудохлых цветов? Неужели практичные подарки хуже? Что толку от этих цветов, если они превратятся в мусор через пару дней?
Энергичная лентяйка
Дата: Суббота, 24.10.2015, 18:48 | Сообщение # 6
Цитата Smith ()
Неужели вам, девушкам, действительно нравится эта куча полудохлых цветов? Неужели практичные подарки хуже? Что толку от этих цветов, если они превратятся в мусор через пару дней?
Девушки в лице AlexandraMafia и меня высказались - не нравится))
Самое главное - непонятно, оценила ли сей поступок избранница щедрого романтика. Может, она такая же практичная. Их же можно и продать, в конце концов..
В ожидании Годо
Дата: Суббота, 24.10.2015, 19:07 | Сообщение # 7
Манюня, продать как?)) Тем более, когда этот подарок попал в новости)) Я вообще не представляю, куда столько этих роз деть)
Вспомнился случай, как одной даме подарили ОГРОМНОГО медведя. Больше двух метров в высоту))
Загадочная леди
Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:42 | Сообщение # 8
Я, конечно, люблю цветы, но в последнее время больше предпочитаю в горшках, поэтому такой букет бы меня точно больше расстроил, чем порадовал... лучше б кольцо подарил, вот ей Богу)
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:45 | Сообщение # 9
Аха, да, цветочки в горшочках - это уж лучше, чем просто букет) Хоть какие-то воспоминания о человеке останутся))
И лучше всего кактус тогда дарить, ахаха))
Энергичная лентяйка
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:26 | Сообщение # 10
Цитата Smith ()
Манюня, продать как?)) Тем более, когда этот подарок попал в новости)) Я вообще не представляю, куда столько этих роз деть)
Ну как.. Можно было бы, например, как раз воспользоваться тем, что новость проникла в массы) дать объявление в интернете и продать мегаромантичный подарок. Или на рынок понемногу носить продавать)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:14 | Сообщение # 11
А я даже и не знаю, как относиться к этому подарку. С одной стороны, преподнести такой букет - это очень романтично. С другой - может, действительно, надо было подарить букет поменьше и добавить к нему нечто более существенное? И понять бы, понравилось ли невесте...
Загадочная леди
Дата: Среда, 28.10.2015, 11:58 | Сообщение # 12
Цитата Smith ()
И лучше всего кактус тогда дарить, ахаха))
ну, если для Вас единственный цветок в горшке, который знаете, кактус, тогда - да))) Только не забывайте, что некоторые девушки в гневе имеют привычку цветы в лицо швырять)
Энергичная лентяйка
Дата: Среда, 28.10.2015, 18:29 | Сообщение # 13
Цитата Аха ()
ну, если для Вас единственный цветок в горшке, который знаете, кактус, тогда - да)))
А у нас на работе в отделе прям принято было дарить орхидеи в горшочках.. Вне зависимости от того, умеешь ты ухаживать за этими красивыми цветочками или нет. Как итог, обе орхидеи у меня откинули коньки, т.к. не сильна я в уходе. А вот кактус подаренный (не ими) до сих пор бодрствует. Так что тут - как угадаешь с девушкой)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Букет из 1000 роз. Житель Ташкента порадовал невесту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb