Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Очередные потери Италии из-за санкций ЕС
Очередные потери Италии из-за санкций ЕС
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 10:11 | Сообщение # 1
Из-за европейских санкций против РФ экспортное агентство SACE потеряло три миллиарда евро. Официальные данные были предоставлены главой агенства - Джованни Кастелланета.

Подробности на сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:02 | Сообщение # 2
Может быть, вернётся то время, когда о санкциях никто слыхом не слыхивал.. Всё-таки получилось так, что пострадали обычные люди. Те, которые в магазин ходят или производят то, что продаётся в магазинах.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 29.10.2015, 17:00 | Сообщение # 3
Манюня, согласна, и все равно я на себе очень чувствую нехватку товаров европейского производства, поскольку раньше всегда покупала польские яблочки, которые просто таяли во рту, да еще и по выгодной для меня цене, а сейчас выбора никакого практически нет, только какие-то страшные и дорогущие краснодарские яблоки(
Генералиссимус
Дата: Пятница, 30.10.2015, 08:35 | Сообщение # 4
Цитата AlexandraMafia ()
всегда покупала польские яблочки, которые просто таяли во рту, да еще и по выгодной для меня цене
Да, сейчас хорошие яблоки днем с огнем не найдешь.

Цитата Манюня ()
Всё-таки получилось так, что пострадали обычные люди.
Так всегда происходит. Игры политиков - страдает народ...
"Опять власть меняется" (с)

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 31.10.2015, 21:00 | Сообщение # 5
Цитата AlexandraMafia ()
только какие-то страшные и дорогущие краснодарские яблоки(

А мне кажется, что это точно не краснодарские, а китайские, настолько на вкус противные.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:52 | Сообщение # 6
Я даже не представляю, что должно произойти, чтобы ЕС наконец-то понял, что санкции не выгодны, очень не выгодны для них же самих... Они же постоянно теряют огромные деньги и мешают обычным гражданам...
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 11:00 | Сообщение # 7
Цитата Аха ()
А мне кажется, что это точно не краснодарские, а китайские, настолько на вкус противные.
Я вообще в последнее время не помню вкусных яблок. Есть возможность сейчас хомячить родительские с огорода - хомячу. А то,что продают в магазинах, меня ни по вкусу, ни по цене не устраивает)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Очередные потери Италии из-за санкций ЕС
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!